Том Круз и его танцы со смертью

Как первостатейный голливудский актёр попал в зависимость от опасных каскадёрских трюков.

Том Круз и его танцы со смертью
55 показов
14K14K открытий

После просмотра документалки про Сайентологию не могу относиться к Крузу по-старому. До сих пор перед глазами стоит кадр, где он в шутовском капитанском наряде со слезами на глазах и рукой у виска поёт "Хеппи бёздей ту ю" для "переродившегося" Хаббарда в день его смерти. И вспоминаю интервью рядовых участников, которые ежедневно надраивают его яхту, выстраиваются толпой перед его приездом, без еды и сна ублажают его везде, куда он прибывает, толпа личных рабов, которые ищут ему жену, унижаются и стелются, ремонтируют его автопарк, поют и танцуют, когда он скучает, гнобят и атакуют всех, кто против него высказывается и вовлекают во всё это своих детей и пристарелых родственников. Тут в последнее время много говорили про лицемерных кинозвёзд, домогающихся девушек и пользующихся своим положением. Так вот, Том Круз - хуже них всех, потому что ему служат тысячи рабов, с которыми он может делать всё, что хочет, и его поддерживает одна из самых зловещих организаций в мире, делающих деньги на крови, грязных секретах и обмане (как и многие другие, да, но эта уж самая долбанутая). Так что можно много говорить о том, какой он молодец, но надо добавить, что Том Круз - это президент Туркменистана на максималках, обезумевший от ощущения собственной божественности, и всё, что он делает происходит благодаря трудам, поту и слезам тысяч и тысяч зомби, от которых он получает энергию, как древний могучий вампир.

Но фильм я всё равно посмотрю, да. Вот такой я лицемер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, я после ряда биографий и мемуаров решил, что по возможности не стоит узнавать о личной жизни людей, творчество которых интересно.

Ответить

его поддерживает одна из самых зловещих организаций в мире, делающих деньги на крови, грязных секретах и обмане (как и многие другие, да, но эта уж самая долбанутая)

Я вот щас подумал , что почти то же самое можно про любую крупную религию написать. Хотя, конечно, это не отменяет факта полнейшей долбанутости саентологии

Ответить

А не дашь ссылку на документалку?...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить