Удалённая сцена «Войны бесконечности», которая появится на цифровых носителях

Звёздный лорд и Дракс спорят о музыке.

Удалённая сцена «Войны бесконечности», которая появится на цифровых носителях

В сети появился ролик со сценой, которая была вырезана из театральной версии фильма «Мстители: Война бесконечности». Этот отрывок, а также многие другие можно будет посмотреть в версии картины для домашнего проката, которая выйдет в цифровых сервисах уже 31 июля. Видео пока можно посмотреть лишь на сайте издания Entertainment Weekly.

В вырезанной сцене авторы показали Питера Квилла и его напарника Дракса. Последний выключил одну из любимых песен Звёздного лорда, что стало причиной конфликта между двумя героями. В ходе спора Квилл также замечает, что уже некоторое время в кабине моргает жёлтая лампочка, сигнализирующая о поступлении закодированных сообщений. В ходе диалоге выясняется, что следить за ней должен был именно Дракс, и за последние пять часов корабль получил уже больше двух десятков экстренных посланий.

Судя по репликам героев, действие сцены происходит уже после похищения Гаморы её отцом Таносом, так как в сообщениях говорится об их местонахождении — планете Титан. Сразу после этого Квилл прокладывает курс и команда отправляется на помощь Гаморе.

Песней, которую отключил Дракс, была кавер-версия гитариста группы KISS Эйса Фрейли композиции New York Groove.

На DVD и Blu-Ray «Война бесконечности» выйдет 14 августа. Помимо удалённых сцен зрители смогут увидеть огромное количество дополнительного контента, включая специальные ролики о персонажах и процессе работы над двумя самыми масштабными битвами — на Титане и в Ваканде.

2.3K2.3K открытий
3 комментария

Драка самый смешной герой у Стражей. Все его фразы и поведение, не знаю, постоянно вызывают улыбку. А когда он говорит «я тут полчаса стою» вообще хохма.

Ответить

Меня больше удивляет, как кровожадный Дракс "Разрушитель" живущей лишь с мыслью отомстить Таносу из первой части, трансформировался в тупого качка-клоуна.

Ответить

*Дракс

Ответить