Обзор сериала "Мир Дикого Запада"
Обзор сериала "Мир Дикого Запада"

За какой-то десяток лет “Мир Дикого Запада” разросся до целой кинематографической вселенной с двумя полнометражными фильмами и сериалом по их мотивам, вышедшем в 1980-ом. Правда, несмотря на пару номинаций на “Эмми” и слухи о ремейке оригинальной картины, о существовании данной вселенной довольно быстро забыли. Тем удивительнее было то, что изв…

11 показ
1.6K1.6K открытий

Фильм “Мир Дикого Запада”, вышедший в 1973-ем году, был странным сочетанием дешевого вестерна и терминатороподобного триллера.Писать "терминатороподобный" о фильме, который вышел за 10 лет до терминатора - странно.

Ответить

Мир Дикого Запада 73 года видимо довольно сильно повлиял на терминатора, особенно на T-1000 и вид из глаз терминатора. Там как раз что-то подобное и происходило, робот сошел с ума и пол фильма гонялся за гг. Надо сказать что фильм довольно уныл как по мне, сюжет можно пересказать в 2х словах, мир будущего 1976го даже больше понравился, там хотя бы какая-то детективная линия прослеживается. И такое ощущение, что персонаж Стюарта Марголина (водопроводчик он или техник там, не помню) лег в основу Дага Раттманна из портал 2 и также в основу Бернарда/Арнольда из сериала, у них тип лица, бородка и характеры похожи.

Ответить