«Союзмультфильм» показал финальный образ Зайца из перезапуска «Ну, погоди!»

Героя озвучит шоумен Дмитрий Хрусталёв.

«Союзмультфильм» показал финальный образ Зайца из перезапуска «Ну, погоди!»
24K24K открытий
11 репост

В оригинале Волк явно был мужиком в летах, с пузом, папиросой в зубах, етц.  В то время как Заяц еще юноша. Волка наделяли всеми плохими качествами, которые не должны повторять дети: курение, тунеядство. И вот Заяц как раз и бежит от этого, а не от формально Волка, от плохого, разрушительного влияния, собственно. И это настолько тонко и аккуратно у создателей мультфильма получилось, что делает его гениальным. А о чем ремейк будет? Волка сделают оппозиционером?

Ответить

Предлагаю альтернативный взгляд. Волк всегда что-то придумывает, исследует и пытается поймать зайца - постоянно чем-то занят и напрягает свой мозг. Тогда как Заяц - занят какой-то бесполезной херней, бездельничает и только и делает, что бегает с улыбкой до ушей, одним словом - распиздяй. Пытается спрятаться от физической и умственной деятельности. Вот только курить бы Волку бросить, да.

Ответить

С языка сняли. Смотрю на волка и вижу подростка-переростка, а не того волка-мужика, что был в оригинале.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Харламов недавно рассказывал про озвучку и ему ставили задачу озвучить "юношу, который только что вернулся из армии", так что да, Волк в новой версии молодой.
Но всё ещё непонятно, что это будет значить для итогового образа.

Ответить

Мефедроновым наркоманом

Ответить

Ремейк, как и всегда, будет о самом себе. Вряд ли что-то может здесь достойное получиться, заведомо провальные инициативы сейчас в моде

Ответить

В современной версии, волк будет олицетворять абсолютную тупость, а заяц будет на его фоне эдакой Машей с шилом в заднице. Никакого посыла в мультфильме не будет. Это уже понятно по этим рендерам. 

Ответить

Волк будет против легализации конопли и ЛГБТ

Ответить