Первая серия второго сезона «Мандалорца» будет идти 52 минуты — дольше, чем любой эпизод первого
Первая серия второго сезона «Мандалорца» будет идти 52 минуты — дольше, чем любой эпизод первого
5.4K5.4K открытий

Знаю что этот пост будет себе в убыток. Но таков путь. Мне вообще не зашел, какое то скучное, унылейшей, не понятное нечто.Я честно пытался его смотреть(да в итоге досмотрел) но лишь потому что заставлял себя его смотреть. Не знаю чего его так все хвалят, может изголодались по ЗВ. А последние фильмы, кроме визуала, ничего не дают.Очередные побоища писькой по губам, Перому Ордену от бомжей-повстанцев. Я надеюсь выйдей хотя бы один фильм, пусть с говняным сюжетом, но где "первый орден""ситхи" да не важно, разнесут на молекулы жопы бомжарам. Где не будет маленького пердолета, который одним пиу-пиу выносит КРЕЙСЕРА и Звезды Смерти. Где наконец-то победят Империя или кто там будет. И да я фанат ТЕМНОЙ СИЛЫ. 
Та-та-та та-тада та-тада....

Ответить

ты просто взрослый мужик повидавший фильмы. тебе уже не угодить. проходите, мужчина. этот сериал для детей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да не, всё так: мандалорец весьма слабый и халтурный. А насчёт "себе в убыток" - те же мысли были, когда свою рецензию на дтф писал. Так и вышло, потому что в статью прыгнули фанбои, заминусовали и она вниз упала, а коммент видят все в том числе и адекватнык

Ответить

Диснею надо заработать. Потому в ход идут вообще любые уловки, от копирования старых вещей до маленького йоды. Тех самых ЗВ может быть вообще больше не будет.

Ответить

sw empire at wars

Ответить

СВТОР за империю единственная игра где вы найдете нужный экспириенс.

Ответить