4K-версию «Назад в будущее» выпустят в российский прокат 17 декабря

В честь 35-летия фильма.

4K-версию «Назад в будущее» выпустят в российский прокат 17 декабря
8.9K8.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Получить новый опыт от просмотра столь культового фильма в улучшенном качестве на большом экране с крутым звуком. Это тебе не "Довод".

Ответить

зачем в ковидные времена идти в кинотеатр ради просмотра фильма, который уже 32 раза видел?Я тебе одной фразой всё объясню. В их представлении - ковид это то, что бывает с другими.

Ответить

1. Назад в будущее - самый любимый фильм, дело даже не в самом фильме, а эмоциях и воспоминаниях с ним связанным. В кино его показывают редко, на моей памяти до наших окраин он не доходил. А учитывая сложившуюся ситуацию есть шанс больше вообще не увидеть его на большом экране.
2. С момента открытия кинотеатров сходил раза четыре - всегда залы пустые (хотя и ходил в рабочие дни днем). Оба раза Довод смотрел с еще тремя зрителями в зале, все сидели чуть ли не в разных концах зала. 

Ответить

а вариант сходить потрахаться на задних рядах чем плох?

Ответить

А что, кроме тебя все тоже видели по 32 раза этот фильм? И Терминатора 2 зря повторно крутили в кинотеатре, и Матрицу?

Ответить

Не все смотрели его так много, за 35 лет уже выросло достаточно большое количество людей, для которых просмотр будет в первый раз(для меня в том числе). А так, смотрел матрицу в кино чуть ли не сразу после домашнего просмотра и все равно был очень впечатлен – большой экран и хороший звук делают свое дело

Ответить

Наоборот же приятнее посмотреть на большом экране то, на что точно не жалко тратить время и деньги. А не сомнительное новьё. Что там из того новья — сильные независимые супервумен от DC, очередной ремейк от Диснея? В лучшем случае Нолан, которого интереснее смотреть с кнопками паузы и перемотки.

Считай, что ты тратишься на сеанс приятного пересмотра на большущем экране. Как если бы купил домашний кинотеатр и смотришь любимое. Только домашним кинотеатром за сто тыщ ты бы редко пользовался, а так — потратился на один сеанс.

Конечно, это лучше работает с фильмами типа «Властелина колец» или «Терминатора», которые рассчитаны на зрелище. Но и НВБ почему бы нет.

Ответить

Потому что новья нет, может поэтому? А я бы на старую классику с удовольствием пошёл. Был на стерео-реставрации Терминатора второго - как в первый раз.

Ответить

Затем, что хочется, например. Что ж теперь, жить перестать, если пандемия?

Ответить

Не все срутся под себя от страха от этого Ковида. Кому надо, те сходят

Ответить

Я вообще не видел кроме версии в видео-салоне с гнусавым переводом и адским ревером из-за акустики, с третьего ряда, прикинь?)

Ответить

А наверное затем же, зачем и в одном комментарии задавать два раза один и тот же вопрос. Вот зачем ты так делаешь? Зачем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить