Гуль - и кто здесь настоящее чудовище?
Гуль - и кто здесь настоящее чудовище?
2222 показа
3.6K3.6K открытий

Написано так, что мне прям захотелось  посмотреть этот сериал. Но есть одна проблема...Я его уже посмотрел. И лично по моим впечатлениям и ощущениям он не так хорош, как его описывает автор . Яснопонятно что каждому своё и глупо спорить и\или навязывать свою точку зрения, просто зачем-то хочется сказать что для меня этот мини-сериал показался жутко скучным, ни разу не атмосферным и уж точно ни капли не страшный. Сюжетно он тоже ничего интересного не показал. Визуал у сериал вот ровно средняк, что как бы и не плохо же, но всё равно. Все попытки в эмоциональные и какие-то  драматические моменты были так себе (опять же, сугубо по моему впечатлению)  и к сожалению меня не зацепили. 
Меня сериал скорее разочаровал , чем оставил хоть сколько-нибудь положительные эмоции. Решил его глянуть потому, что мне показалось интересным сам факт наличия индийского хоррор-сериала от Нетфликс . Пожалуй из плюсов разве что это и могу отметить в сериале (ну, что это индийский типахоррор-сериал от Нетфликс) 
Очень жаль, тоже хотел бы кайфонуть от сериала и уж тем более испугаться (раз уж это вроде как хоррор. ну или хотя бы просто если бы он был атмосферным..) , но увы и ах..увы и ах...
ЗЫ: Не буду утверждать, но вроде бы сериалу хотели второй сезон делать , а раз уже прошло два года и его до сих пор нет, то видимо передумали :) Ну или у меня была недостоверная инфа )) 
ЗЫЫ: Но сам пост плюсанул, хоть и совершенно не разделяю мнение :)

Ответить

Ну именно хоррор моменты меня тоже не впечатлили, они сняты и дёшево и безыдейно. Но меня почему то зацепила сама тюрьма и взаимоотношения персонажей в ней. Ну и на мой вкус вторая серия очень круто работала с нагнетанием саспенса. Да и эмоциональное противостояние гуля и людей было подано хорошо, ну до того момента как началась собственно резня. Но это опять же только моё мнение.

Ответить