Джей Джей Абрамс написал свой первый твит и оставил в нём детали девятого эпизода «Звёздных войн»

Режиссёр использовал свой любимый приём и намекнул на появление «Тысячелетнего сокола».

Джей Джей Абрамс написал свой первый твит и оставил в нём детали девятого эпизода «Звёздных войн»

В честь начала съёмок девятого эпизода «Звёздных войн» постановщик картины Джей Джей Абрамс написал своё первое сообщение в Твиттере. В нём он отметил старт непосредственной работы на площадке с актёрами, а также почтил память покойной Кэрри Фишер, которая в последний раз появится в саге благодаря неиспользованным ранее кадрам, снятым для «Пробуждения силы», вышедшего ещё в 2015 году.

К своему твиту Абрамс также прикрепил изображение, выполненное в его любимом стиле — повёрнутую на 45 градусов фотографию задней части профессиональной камеры и куском декораций, «замазанным» лёгким эффектом размытия. Поклонники франшизы внимательно изучили фото и установили, что на нём режиссёр показал часть кабины космического корабля Хана Соло «Тысячелетний сокол» — единственного уцелевшего после событий «Последних джедаев».

Горькая радость от начала съёмок следующей части без Керри, но благодаря превосходной команде мы готовы к работе. Я благодарен Райану Джонсону и хотел бы сказать отдельное спасибо Джорджу Лукасу за то, что он создал этот удивительный мир и дал старт истории, частью которой нам всем повезло быть.

В левом углу видно Чубакку — давнего друга и второго пилота Хана Соло, а сбоку от него сидит Финн. Однако кресло пилота и сидящий в нём персонаж закрыты камерой — по мнению поклонников, управлять кораблём может Рей, но костюм не похож на её стандартную тренировочную робу. Вероятно, пилотом окажется По Дэмерон — на это также указывает сходство формы на фотографии и образа героя в «Последних джедаях».

Скорее всего, в ближайшее время стоит ожидать новых теорий и версий сюжета грядущей части от поклонников саги. Премьера девятого эпизода «Звёздных войн» запланирована на 20 декабря 2019 года.

33 показа
4.4K4.4K открытий
51 комментарий

намекнул на появление «Тысячелетнего сокола».


Основные персонажи на нем и были в конце Последних джедаев.
Странно если бы в следующем эпизоде обошлись без Сокола

Ответить

Исходя из фотографии выдвигаю теорию, что Боега останется в роли Финна и появится в фильме.

Ответить

интриги и расследования которые мы заслужили

Ответить

После того что было в 8 эпизоде я уже ничему не удивлюсь.
Даже если это всё окажется сном Чубакки.

Ответить

Обожаю такие разборы абсолютно проходных новостей: "Нет, ну вы представляете, там будет корабль, на котором герои улетели в прошлом фильме, да, главные герои тоже будут в новом фильме, представляете?!".

Ответить

А что не так-то: объявили начало съёмок девятого эпизода ЗВ; по этому поводу режиссер выложил фото со съёмочной площадки в Твиттер; на фото, если приглядеться, можно увидеть кабину Тысячелетнего сокола и несколько персонажей.
Новость как новость. Да, не сенсация, но что теперь ничего не писать, если ни у кого сосиска на пол не упала?

Ответить

ого Сокол будет?а джедаи тоже будут не? :3

Ответить