Премьера третьего сезона «Сорвиголовы» состоится до конца 2018 года

Но когда конкретно — по-прежнему неизвестно.

Премьера третьего сезона «Сорвиголовы» состоится до конца 2018 года

В 2018 году уже вышло два сезона сериалов Marvel и Netflix, а на сентябрь запланирован «Железный кулак», поэтому СМИ предполагали, что «Сорвиголова» вернётся уже в 2019-м. Уверенность в этом подкрепляло и отсутствие новостей о съёмках.

Однако глава Netflix внезапно заявил, что третий сезон «Сорвиголовы» всё-таки выйдет до Нового года. Тед Сарандос огласил список шоу, которые вернутся во второй половине 2018-го. Среди них помимо «Озарка» (31 августа), «Сорвиголовы» и «Железного кулака» (7 сентября) — «Карточный домик» и «Нарко».

Согласно информации СМИ, в третьем сезоне противником Сорвиголовы может стать Меченый. Помимо этого ожидается возвращение Уилсона Фиска, которого Мэттью Мёрдок отправил в тюрьму в первом сезоне.

После третьего сезона «Сорвиголовы» в планах Netflix продолжения «Джессики Джонс» (третий сезон) и «Карателя» (второй сезон). «Железный кулак» пока продления не получил, а к «Защитникам» онлайн-кинотеатр вряд ли вернётся в ближайшее время.

1.7K1.7K открытий
11 комментариев

Ну не зря же говорят, что Нефликс наращивает обороты, и вот уже пришли к тому, что по сезону о каждом персонаже за год. Хотя это ещё мб быть связано в тем, что Дисней пилит свой стриминговый сервис и нужно как можно быстрее успеть выжать все соки из прав.

Ответить

Ничего не могу поделать

Ответить

Отличный был бы кроссовер.

Ответить

Наконец-то хорошая новость по Marvel Netflix, я уж было подумал что про главный сериал и забыли, DD нужно вернуться и показать как надо. Интересно, кто сейчас будет шоураннером.
Если будет адаптация Born Again и мы получим достойного Bullseye - это будет win-win. Очень порадовали, что в 18, а то надежда умерла когда объявили что после Джессики выйдет Кейдж, а затем Кулак.. Но в итоге выходит, что мы получим все сериалы по Дефендерсам в 1 год. Неплохо.

Ответить

Неплохо. Уже и не думала увидеть Сорвиголову в этом году. Интересно, действие до ВБ будет или после?

Ответить

Все сериалы позиционируются как до войны.

Ответить

Фильмы существуют отдельно от сериалов, несмотря на то что в сериалах много отсылок.

Ответить