Брюс Уиллис поможет выбрать актёра на роль молодого Джона Макклейна для следующего «Крепкого орешка»

Фильм будет сразу приквелом и сиквелом франшизы.

Брюс Уиллис поможет выбрать актёра на роль молодого Джона Макклейна для следующего «Крепкого орешка»

Режиссёр фильма «Крепкий орешек 4.0», вышедшего в 2007 году, Лен Уайзман сообщил, что в следующей части франшизы, которая получила название Die Hard: Year One, зрители увидят молодого Джона Макклейна и его жену Холли Дженнеро. Их покажут во флэшбеках, при этом с выбором актёров на роли помогает сам Брюс Уиллис, сыгравший Макклейна во всех предыдущих фильмах серии.

Уайзман также добавил, что, возможно, Уиллис и Бонни Беделия, исполнившая роль жены главного героя в «Крепком орешке 2», воссоединятся по сюжету грядущей картины. Пока неясно, появятся ли в фильме дети пары — Люси и Джек, которых в прошлой части сыграли Мэри Элизабет Уинстэд и Джай Кортни.

Die Hard: Year One расскажет своеобразную «историю становления» Макклейна во время его работы в качестве офицера полиции Нью-Йорка. Ранее об этом периоде жизни персонажа также рассказывали авторы одноимённой серии комиксов, публиковавшейся с 2009 по 2010 год. По их сюжету действие разворачивалось в 1976 году, а Макклейн, как и в основных фильмах франшизы, противостоял террористам.

В грядущей картине история будет перемещаться в прошлое и настоящее, поэтому она станет сразу и приквелом и сиквелом серии. По словам Уайзмана, одной из целей следующего «Крепкого орешка» будет показать, как семидесятые повлияли на героя Уиллиса.

Сценарий фильм пишут Кэри и Чад Хэйес, известные по работе над двумя частями «Заклятия». Режиссёр пока ничего не сказал о предполагаемой дате премьеры — по его словам, со съёмками предыдущих частей было много проблем из-за задержек со сценарием, поэтому в этот раз он хочет всё сделать как нужно.

2121 показ
3.6K3.6K открытий
25 комментариев
Ответить
Ответить

Несмотря на то, что Левитт уже старше, чем был Уиллис в первом фильме, он выглядит очень молодо. Плюс грим. Я за, он идеально сыграет.

Ответить

"Поклонники Крепокого орешка возмутились, что молодого Маклейна сыграет чернокожий актер"
"Общественность возмутилась, что молодого Маклейна сыграет не полицейский"
"Общественность возмутилась, что молодого Маклейна сыграет не Брюс Уиллис"
"Общественность возмутилась, что молодого Маклейна сыграет не Джон Маклейн"

Ответить

Я нашел идеального кандидата.

Ответить

По бюджету не потянут, да и контракты у него на годы вперед расписаны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить