Канал FX заказал сериал с Ником Офферманом и Соноей Мидзуно от режиссёра «Аннигиляции»

Состоящий из восьми эпизодов сезон выйдет в 2019 году.

Соноя Мидзуно в фильме «Из машины»
Соноя Мидзуно в фильме «Из машины»

Изначально в марте канал FX заказал только пилотный эпизод драматического шоу Devs от Алекса Гарленда, однако после того, как режиссёр «Аннигиляции» и «Из машины» показал сценарии всех восьми серий, было принято решение дать «зелёный свет» целому сезону.

Сообщается, что в каст актёров войдут Ник Офферман («Парки и зоны отдыха», «Фарго»), Соноя Мидзуно («Из машины»), Зэк Гренье («Хорошая жена»), Стивен Хендерсон («Леди Бёрд», «Манчестер у моря»), Кэйли Спэни («Тихоокеанский рубеж 2») и Элисон Пилл («Опасная игра Слоун»).

По сюжету Devs компьютерный инженер Лили (Мидзуно) начинает расследование деятельности секретного отделения по разработке в технологической компании, где она работает. Она считает, что работодатель ответственен за исчезновение её возлюбленного. Офферман сыграет главу компании, старательно пытающегося скрыть деятельность отдела.

Алекс Гарленд не только снимет все эпизоды шоу, но и выступит его продюсером. Devs станет его первым телевизионным проектом после нескольких режиссёрских работ в кино. Впервые о сериале стало известно в феврале 2018 года, когда состоялась премьера «Аннигиляции».

2.8K2.8K открытий
36 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Только Аннигиляция не очень хороша

Ответить

да, фильм хорош очень.

Ответить

nice

Ответить

Ахахаха, набежало два искателя глубинного смысла и задизлайкали меня.

Ответить

Просто этот фильм это не твое. Не понравилось - закрыл вкладку и пошел дальше. Мне тоже не нравится Человек-Муравей и Оса, но я не буду говорить, что это типичный неинтересный фильм и кому он понравился, у того дерьмовый вкус.

Ответить