Трейлер четвёртого сезона сериала «Корона»

Продолжение шоу стартует на Netflix 15 ноября.

Действие нового сезона «Короны» / The Crown развернётся в 80-е и затронет, в частности, события свадьбы принца Чарльза и Дианы Спенсер, которая позже станет принцессой Уэльской. Также в сериале появится новый персонаж — премьер-министр страны Маргарет Тэтчер.

Премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер сыграла Джиллиан Андерсон, а в образе принцессы Дианы предстала Эмма Коррин.

Также в официальном Твиттере сериала были опубликованы постеры нового сезона.

Для Оливии Колман и Хелены Бонэм Картер в ролях королевы Елизаветы II и принцессы Маргарет четвёртый сезон будет последним. В пятом и шестом сезонах этих персонажей будут воплощать Имельда Стонтон и Лесли Мэнсвилл.

Принца Филиппа в последующих сезонах сыграет Джонатан Прайс, а роль принцессы Дианы примерит на себя Элизабет Дебики.

Недавно стало известно, что звезда «Прослушки» Доминик Уэст ведёт переговоры об участии в новых сезонах в роли принца Чарльза.

Релиз четвёртого сезона «Короны» состоится на Netflix 15 ноября.

486486 открытий
11 репост
6 комментариев

Стоит просмотра?

Ответить

Если нравится серьёзное, скурпулезное английское кино снятое с шикарными декорациями ,актерами и костюмами , то стоит. Если не зайдет, всегда выключить можно)

Ответить

Отличный сериал. Если смотрел Бродчерч или Карточный домик, то зайдет. Здесь диалоги, шикарная операторская работа, музыка. Наслаждение происходящим овер9000. 

Ответить

Хороший трейлер. Интригует

Ответить

Ох, блин! Как отлично актёров подобрали!

Ответить

Агенту Скали надели парик

Ответить