«Американскую историю ужасов» продлили на 10 сезон ещё до выхода восьмого

Сериал останется на экранах как минимум до 2020 года.

«Американскую историю ужасов» продлили на 10 сезон ещё до выхода восьмого

Глава канала FX заявил, что уже одобрил будущие съёмки 10 сезона «Американской истории ужасов», хотя в данный момент ещё не окончено производство восьмого сезона. За прошедшие со старта годы шоу стало для кабельной сети одним из самых рейтинговых.

В грядущем восьмом сезоне авторы сериала планируют долгожданный многими зрителями кроссовер сюжетов предыдущих лет — «Шабаша» и «Дома-убийцы». Ранее руководство канала продлило шоу сразу на два сезона — восьмой и девятый, последний из которых должен завершится в 2019 году. Однако теперь «Американская история ужасов» останется на телевидении как минимум до 2020 года.

Производство сериала продолжается, несмотря на то, что ранее его создатель Райан Мёрфи заключил крупный контракт с онлайн-кинотеатром Netflix. Продюсер также работал над другими проектами канала, например, «Американской истории преступлений», «Позой» и «Враждой». Второй сезон последнего, в котором авторы должны были рассказать о принце Чарльзе и принцессе Диане, ранее был отменён из-за проблем со сценарием, однако руководитель FX надеется, что шоу всё же вернётся на экраны в будущем.

Ранее представители сети также рассказали о производстве сериала от режиссёра «Аннигиляции» Алекса Гарленда и адаптации романа «Сёгун» о моряке, разбившемся у берегов Японии и впоследствии ставшим доверенным лицом правителя.

1919 показов
3.4K3.4K открытий
26 комментариев

От создателей этого сериала есть еще давольно забавный Scream queens, жаль что продержался только 2 сезона

Ответить

От них есть топовый American crime story и шикарный Pose

Ответить

Сериал ну очень нравится. Все сезоны зашли, только сезон с цирком что-то не очень. А так жду все остальное :)

Ответить

Сериал стоит посмотреть?

Ответить

1, 2
5 (красиво)
6 (это мегакрутой эксперимент)
7 (дикий стеб над сша)

Ответить

Стоит. Второй сезон реально топ, но и весь остальной сериал неплох.

Ответить

Только 2-й сезон.

Ответить