Фото со съёмок «Мстителей: Война бесконечности»

Некоторые из них содержат спойлеры.

Фото со съёмок «Мстителей: Война бесконечности»
13K13K открытий

Один раз в кино нормально сходить, но так я еще не разу не прикапывался к сюжету и мотивации, но в войне бесконечности у меня не получилось. Этот романс который неожиданно появился и ему уделяют время, это мотивация Таноса почему нельзя было сделать чтобы он хотел чтоб например войн не было и чтобы это сделать он лешит каждого человека близкого чтобы они понесло что значит терять человека это было бы лучше чем просто убить пол земного шара и если в сиквеле после этого жизнь на земле станет лучше, то это бред. Как и бред поступок старлорда. И прикол с тем что есть всего 1 к хуй знает сколько тому что они выйграют, Типо доктор стрендж не мог выиграть Таноса с помощью камня бесконечности каждый раз используя его и потом вычислить тактику и победить его как он это делал раньше.

Ответить

Поступок старлорда не бред, если посмотреть стражей галактики и как он реагирует в таких ситуациях. Это в духе его персонажа.

Ответить

*******Спойлер АЛЕРТ*******

Стрендж использовал камень, чтобы найти тот единственный путь ведущий к победе и именно это и произошло в Войне. В следующем фильме либо все/частично откатят или еще как разрулят ситуацию. Инфа соточка.

*******Спойлер АЛЕРТ*******

Ответить

"Типо доктор стрендж не мог выиграть Таноса с помощью камня бесконечности каждый раз используя его и потом вычислить тактику и победить его как он это делал раньше"
Вы фильм точно смотрели? Он именно это и сделал, отсмотрел 14 млн. вариантов развития событий и сделал так, что воплотился выигрышный.

Ответить