Фото со съёмок «Мстителей: Война бесконечности»

Некоторые из них содержат спойлеры.

Фото со съёмок «Мстителей: Война бесконечности»
13K13K открытий

Намедни посмотрел этот "шедевр", как и ожидалось очередное бестолковое развлекалово для детей. Видимо никто кроме Нолана не может вызывать хоть какие то эмоции от просмотра подобных супергеройских фильмов.

Ответить

А Логан смотрели? Его по некоторым причинам сравнивают с Тёмным Рыцарем (что, имхо, неправильно). Он куда более депрессивный чем какие-то там последние Мстители (это я к тому как многие СМИ любят говорить о их концовке). И вообще Мэнголд красавчик.
Если уж есть что-то общее с Тёмным Рыцарем так это то, что оба скорее жанровое кино с супергеройскими элементами/первоисточниками. Но в отличии от Нолановского всеобъятного тут относительно камерное кино, чётко знающее что оно хочет показать зрителю и как это донести.
P.S.: смотреть все фильмы с Росомахой вовсе не нужно, но тем, кто наблюдал за персонажем 17 лет одновременно получили огромное удовольствие и травму от душещипательности отдельных моментов.

Ответить

ну справедливости ради, на фоне других марвеловских фильмов ВБ выглядит весьма весьма. при просмотре не засыпаешь, как на Пантере, да и лицо разбиваешь не так часто. Не часто, зато сильно (привет, действия Таноса и армия Ваканды.). и у нас тут очередной дофига апокалипсис с тонной смехуечков.

Ответить