«„Стражи“ без Джеймса Ганна — это не „Стражи“»: Дэйв Батиста объявил, что всё же сыграет в третьей части

При этом актёр назвал работу на Disney «весьма отвратительной».

«„Стражи“ без Джеймса Ганна — это не „Стражи“»: Дэйв Батиста объявил, что всё же сыграет в третьей части

Дэйв Батиста опубликовал свой твит в ответ на вопрос одного из пользователей — подписчик поинтересовался, вернётся ли актёр в третьей части «Стражей Галактики», если Disney всё же запустит фильм в производство. В посте Батиста не только подтвердил, что сыграет в картине, но и в очередной раз выразил недовольство увольнением Джеймса Ганна.

Ответ на публикацию @eliaseliot
undefined
Я сделаю то, что должен согласно юридическим обязательствам. Но «Стражи» без Джеймса Ганна — это не то, на что я подписывался. «Стражи Галактики» без Ганна — это не «Стражи Галактики». Кроме того, мне весьма отвратительно работать на тех, кто поддержал клеветническую кампанию фашистов-кибернацистов. Вот как я себя чувствую.

Актёр и ранее публиковал твиты, в которых критиковал решение студии. Он писал сообщения в менее сдержанном тоне, чем его коллеги Крис Пратт и Зои Салдана. Батиста считает, что за увольнением режиссёра стоит «успешная атака кибернацистов».

31 июля звёзды «Стражей Галактики» опубликовали открытое письмо в поддержку режиссёра, в котором они выразили надежду вновь с ним поработать. 5 августа актёр Курт Рассел также выступил на стороне постановщика — он считает, что люди стали «слишком чувствительными».

Инсайдеры СМИ расходятся во мнениях, планирует ли руководство Disney вновь нанять Ганна. По информации Variety, студия не торопится искать замену постановщику и выпускать третью часть «Стражей Галактики».

Студия уволила Джеймса Ганна 20 июля — после того, как в сети широко разошлись его твиты 2008 года с резкими шутками про педофилию и СПИД. С тех пор режиссёра поддержали почти все актёры «Стражей Галактики», СМИ и пользователи сети, собравшие за возвращение Ганна более 360 тысяч подписей.

10K10K открытий
87 комментариев
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Да, я люблю читать DTF!
D — James
T — Gunn
F — Journal

Ответить

Лучше бы двери вернули, да?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Открывающая сцена Мстителей 4. Дракс произносит: «Я что-то себя нехорошо чувствую» и делает то, что делали остальные. Сниматься в «Стражах» уже не придётся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить