Хидео Кодзима досмотрел третий сезон «Твин Пикс»

А так же заставил сотрудников смотреть первые три серии третьего сезона.

Хидео Кодзима досмотрел третий сезон «Твин Пикс»

Ночью Хидео Кодзима поделился со своими подписчиками новостью о том, что он закончил смотреть третий сезон сериала «Твин Пикс».

Закончил смотреть новые серии в честь 25-летия Твин Пикс и я бы хотел быть как «Завтрашний Джо» (прим. герой манги Ashita no Joe), отдыхать после тяжелого боя, но я все ещё горю, пытаясь унять себя просмотром бонусных сцен.

Так же легендарный геймдизайнер сообщил, что команда Kojima Productions тоже посмотрела первые три серии сериала, чтобы лучше понимать направление, в которое нужно двигать Death Stranding. И раздал новые кепки.

После обеда, в Kojima Productions, мы посмотрели первые три эпизода Твин Пикс: Возвращение. Это не относится к Death Stranding, но я хотел указать, куда нам нужно двигаться и познакомить с миром Линча. Я предложил коллегам посмотреть ещё, если им понравилось. Так же раздал фирменные KJP кепочки в конце.
Ответ на публикацию @HIDEO_KOJIMA_EN
undefined
Отличный способ начать неделю в студии с трёх первых эпизодов Твин Пикс: Возвращение и новых классных кепочек для членов команды!

Японский геймдизайнер уже не раз демонстрировал свою любовь к произведениям Дэвида Линча, и выражал ему своё спасибо. Подробнее в этой статье.

4.1K4.1K открытий
61 комментарий

Приходишь такой на работу, и начальник заставляет сериалы смотреть.
— Но Кодзима сан, у нас от игры только пару моделек готово и прототип карты
— Тихо тихо, вот сейчас хороший момент пропустишь

Ответить

и кепки, кепочки не забудьте)

Ответить

Кодзима писал, что очень сильно вдохновился восьмым эпизодом, и вообще Линч настоящий гений. Не могу не согласиться. Линч - мой любимый режиссер, а Кодзима - любимый игродел. Хвала настоящим творцам!

Ответить

Фрай, а ну быстро перелогинься!

Ответить

Восьмой - это где взрыв показывают?

Ответить

А какой АСМР великолепный!
https://youtube.com/watch?v=mmSskYelIlY

Ответить

в этом жалком мире нет места двум гениям

Ответить