СМИ: злодеем в спин-оффе «Отряда самоубийц» про Харли Квинн будет Чёрная маска

Фильм станет дебютом персонажа на большом экране.

СМИ: злодеем в спин-оффе «Отряда самоубийц» про Харли Квинн будет Чёрная маска
2.5K2.5K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Сольник про Бэтмена до сих пор тянется из-за медлительности Ривза, Флэш снимается в следующем году, с Кавиллом ведутся переговоры на MoS 2, Чудо-Женщина 1984 снимается, Шазам на пост-продакшне, а Аквамен скоро выйдет. Вселенная только-только оправляется, и Хищные Птицы - недорогой проект, у которого уже есть режиссер и сценарист. Смысла тянуть и ждать выхода Бэтмена - нет.

Ответить

Харли Квин - одни из самых харизматичных и узнаваемых героинь комиксов.
И Марго Робби мне очень понравилась в этом образе.
Так что совсем не удивлен, что Ворнеры не стали тянуть со спин-оффом.
Скорее я удивлен, что про Квин до этого ни одного фильма не сняли.

Ответить

Кажется один из деятелей Голливуда не так давно высказывался по поводу вселенной DC, что раз уж у них не получается раскручивать в своей вселенной Бэтмена, то им стоит посмотреть какие еще у них есть персонажи и пытаться снять что-то про них. Я с этим абсолютно согласен. Уже вышла Чудо-женщина, скоро будет Аквамен и Харли Квин. Как мне кажется, с Бэтменом они пока притормозят и будут делать кино про других персонажей. Возможно, увидим кино про Найтвинга или, чем чёрт не шутит, Рас Аль Гула.
И вот когда ворнеры найдут формулу успеха, то вернуться к Бэтмену и снимут хорошо.

Ответить

да потому что Афлек - нестабильный тип и может уйти из проекта в любой момент. Нельзя начинать такой огромный проект, когда основной актер может из него в любой момент. А спин-офф спин-оффа это понятно и знакомо. Плюс, никаких рисков. А если они еще и сумеют бюджет не раздувать до совсем не пличных цифр, то вполне себе и профитабельно. Если фильм не удастся, то смело можно обрубать этот кусок вселенной и никогда к нему не возвращаться. С Бэтмэном же так нельзя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить