СМИ: Ник Фьюри и Мария Хилл появятся в сиквеле «Человека-паука»

Ранее издания сообщали, что к картине присоединился Джейк Джилленхол — вероятно, он сыграет злодея Мистерио.

СМИ: Ник Фьюри и Мария Хилл появятся в сиквеле «Человека-паука»
2.9K2.9K открытий

Ранее глава Marvel Studios Кевин Файги сообщал, что действие второго «Человека-паука» развернётся после событий четвёртых «Мстителей». По всей видимости, после битвы с Таносом герои так или иначе оживут.

Вот за что я не люблю комиксы, так это за то, что все не имеет смысла. Вот передохли в Таносе половина героев. Думаешь "Ооо, серьезное дерьмо случилось, такая-то драма". Хрен тебе. Придет какой-нибудь Херо-мен, владеющий временем и все живы здоровы. Бред же. В Людях Икс, в каком-то там сиквело-приквеле даже объяснять ничего не стали, а просто всех оживили. Это же полная херня.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще-то в людях-икс3 в конце нам показали, что магнито как бы вернул силы. А в сцене после титров воскрешение профессора икс. Получилось, что сыворотка имела временный эффект.
Но там вся хронология сшита белыми нитками, но никто и не уверял, что все фильмы это одна вселенная

Ответить

Не любить супергеройские комиксы за уберплюшки и уберсилачей :D, это как говорить, не люблю аниме девочек за большие глаза, розовые волосы и большие сисечки. Жанровая штука же, не любите пони, не смотрите мультики про пони, по-моему все просто. (комиксы не оправдываю, сюжеты многих просто ужас)

Ответить

А как по мне, настоящая суть смерти героев не в том, чтобы просто убить их, а в реакции на это оставшихся в живых (собственно, на ДТФ об этом статья была). Я вот недавно посмотрела Войну Бесконечности и в конце откровенно плакала - не потому что мне было жалко, что столько народа погибло, а потому что я представляла, каково на это смотреть оставшимся в живых. (СПОЙЛЕР) Тони едва только отошёл от панических атак после Нью-Йорка, а теперь у него на глазах рассыпалась куча народа, причём всё ради того, чтобы выжил он. Стив во второй раз потерял Баки и ничего не смог с этим сделать. Поэтому мне интересны четвёртые Мстители, потому что я хочу узнать, каково оставшимся в живых, а не потому что "ну вдруг не оживят хоть кого-то". Развитие персонажей.

Ответить