«Оскар» в огне: почему отдельная категория для популярных фильмов — плохая идея
«Оскар» в огне: почему отдельная категория для популярных фильмов — плохая идея
33 показа
13K13K открытий

Если вдруг кому интересно почему в последнее время понятия "Призер премии Оскар" и "хороший фильм" не имеют ничего общего , можно ознакомиться с этим https://youtu.be/k3jK65OZjbw

Ответить

tl;dr версия:
Я вас категорически приветствую! Непонятно, непонятно, непонятно. Непонятно... Не ясно, непонятно. Идиотское кино дебилам. Три тупых номинанта! Дебилам. Тупые фильмы. Тупых, говно, тупые, тупую, дебил, дебибилы, дебилов дебилам. Дебильных дебилов. Дебилов, дебилка и дебил-режиссер. Дебилка. Тупорылая-тупорылость. Дебилки, дебилы-дебилов. Сценарий, речь- тупое говно тупого говна. Говно! А на сегодня все. До новых встреч :)

Ответить

Вот Пучков, кстати, идеально вписался бы в состав академии. Тоже фильмы не смотрит, в игры не играет, но обзоры и мнения пилит исправно

Ответить

Господи, я даже не поленился зайти в аккаунт, чтобы отминусить и прокомментировать. Из опера кинокритик как из Томми Вайсо оскаровский номинант.

Да и то у меня слишком теплые чувства к Томми, чтобы так говорить, аж стыдно стало, что сравнил.

Ответить

Рейтинг этого комментария заставляет меня уважать аудиторию дтф ещё сильнее.

Ответить

А вот и экспертная аналитика от старого киноакадемика-мента подъехала

Ответить

Лол, типичные киноакадемики наставили минусов. Увидели Пучкова - сразу минус.
"Ну и что, что он просто читает выдержки из интервью? Мне он не нравится, значит и ролик говно, и смотреть я его не буду! Я скозал!"

Ответить

Едрить у народа бомбит от Пучкова.

Ответить