Руби Роуз удалила аккаунт в твиттере — её раскритиковали после получения роли Бэтвумен

Пользователи социальных сетей обвинили канал в том, что на роль героини назначили слишком очевидную актрису.

Руби Роуз удалила аккаунт в твиттере — её раскритиковали после получения роли Бэтвумен
53K53K открытий

Чёт на западе совсем какая-то ересь происходит. Я вот всё никак не могу вспомнить, когда ж ко всем этим "обиженным" и "униженным" стали так прислушиваться, что доходит до того, что авторы, актёры и прочие идут на поводу, ну или (в случае с Йоханссон) просто уходят, чтобы лишний раз не вляпываться в это дерьмо?
Вот я вспоминаю фильм "Монстр" с Шарлиз Терон, за которого она отхватила оскар. И неспроста она получила эту награду. Сколько труда и здоровья она потратила, чтобы превратиться в этого персонажа. Ведь это и есть актёрская работа - перевоплощение на экране в того или иного объекта повествования. А вот "Даласский клуб покупателей"? На места Макконахи и Лето надо было брать вич-инфецированного и гея-трансвистита? И ведь как-то не было шума по поводу актёров. И все они заслуженно получили свои награды.
А теперь бред какой-то: транса должен играть транс, инвалида - инвалид, а для лесбиянки на роль должна быть выбрана не очень известная лесбиянка...звучит как чушь полнейшая, хотя, впрочем, так и есть.

Ответить

Да, такими темпами для очередного крепкого орешка будут искать настоящих террористов, а съёмки продолжения аватара приостановят из-за отсутствия актёров на роль на'ви.

Ответить

ему теперь такое делать нельзя будет

Ответить