Что не так с выбором Руби Роуз на роль Бэтвумен?
7.6K7.6K открытий

Поздравляю воинов с SJW -- вас опять наебали.

Почитал записи по хештегу "#KeepKateJewish".
Что имеем:
-- Гугл находит всего 56 записей с хештегом, твиттер несколько больше, но не сильно. Для сравнения, гугл находит около 1000 упоминаний Кейт и Бэтвумен (только за последний месяц).
-- Некоторая часть записей, не могу оценить долю, но бросаются в глаза, когда листаешь записи -- это протест или ирония или непонимание по поводу хештега. То есть, фактически, их еще меньше.
-- Самое главное: абсолютное большинство твиттов, в которых что-то поясняют, относится не к религии актера, а к религии персонажа. Я не знаю, откуда пошла тема, что персонажу могут поменять религию (возможно, какой-то вброс), но так или иначе, большинство просит сохранить иудаизм ПЕРСОНАЖА. Типичный твит в аттаче.

Итого: очередной высосанный из пальца псевдоскандал, который срывает клики и лайки за счет пугливых геймеров, которым мерещатся лесбиянки-либералки под кроватью.

Ответить

Фигня в том, что хэштеги плодятся как нечисть в Думе, и одна новость может сгенерировать десяток хэштегов за пару минут. Плюс к этому срачи и без хэштегов обходятся спокойно. Так что твой обзор одного хэштега высосан из пальца

Ответить