Что не так с выбором Руби Роуз на роль Бэтвумен?
7.6K7.6K открытий

Я думаю, что твиттер и социальные сети - худшее, что могло случиться с известными гик-франшизами. Да, это реклама, да, это раскрутка - но при этом каждое решение авторов так называемые "фанаты" с огромным удовольствием опускают в фекалии. Пионеры в этом, конечно, фанаты Звездных Войн, но, как я вижу, и другие фан-сообщества не отстают.

"Актриса слишком известна" - серьезно, блять? Отлично, почему бы нам не установить запрет на съемки для всех известных актеров. Ненуачо, "новому поколению" нужно же как-то пробиваться, в том числе и тем, у кого таланта нет совсем. Отлично укладывается в концепцию привилегий, пропагандируемую SJW.
Для справки, Руби 32 года и по меркам Голливуда, где школьницу вполне может сыграть 40+ актриса, она молода.

"Мне грустно, что когда дело доходит до репрезентации лесбиянок [...] мелькают одни и те же имена" - бинго, матьвашу. Квинтессенция культуры потребления и "социальной справедливости", уродливый гомункул, прикрывающийся маской толерантности. Автор сего комментарий, наверняка громко выступающий за всеобщее равенство, открыто говорит, по сути, о том, что медийные личности из ЛГБТ должны быть одноразовыми. Как для меня - это дикая дикость, а не какая не поддержка прав, сексуального разнообразия и так далее.

Не менее прекрасно - "она не еврейка". Сперва эти люди кричат о том, что раса, национальность и пол - это лишь ярлыки, которые не должны иметь значения в современном прогрессивном обществе, а потом нападают на актрису, поскольку она не исповедует ту же религию, что и её персонаж.

Мне, пожалуй, никогда не понять подобного. Для меня такие нападки были, есть и будут признаком ора ради ора и лично я никогда не смогу серьёзно это воспринимать. Я надеюсь - искренне надеюсь - что когда-нибудь буду жить в мире, где главный вопрос будет не "а какой этот человек национальности и ориентации", а "а подходит ли этот человек для выполнения такой работы?".

Ответить