Потехе час: эпизоды сериалов, которые позволяют отвлечься

Когда основное действие ставят на паузу, а атмосфера меняется.

Потехе час: эпизоды сериалов, которые позволяют отвлечься
11 показ
9.5K9.5K открытий

Вторая серия шестого сезона Сопрано, где Тони лежал в коме и ему снилась иная жизнь, в которой он не босс семьи, а торговец, который приехал на конференцию и случайно взял чужой чемодан. Серия Баффи, где они превратились в мюзикл. Серия Сверхъестественного, где они попали в мульфильм о Скуби-Ду

Ответить

Я тут пришёл со своим мнением, которое нахуй никому не нужно, но тем не менее:
Считаю, что в "Сверхъестественном" таких серий слишком много. Больше, чем нужно. И в какой-то момент (задолго до Скуби-Ду) они напрочь сломали атмосферу, превратив сериал из истории про крутых охотников на чудовищ (1-3 сезоны) в комедию про идиотов и приведений.

Ответить

Кстати, а если уж по сабжу, в Сверхъестественном были примеры и лучше. Восьмая (или рядом, что-то в районе финала) серия второго сезона - про джинна. Где Дин загадал желание не быть охотником на чудовищ. Сюжет развернулся таким образом, что он видел, как складывается жизнь не только его близких, но и других людей (которых он спас, когда был охотником). И в конце ему пришлось выбирать между личным счастьем и общим благом. Вот что ни говорите, а это была лучшая серия во всём сериале, достойная отдельного полнометражного фильма. А не всякие ебучие вставки про то, как герои попадают в ТВ-шоу.

Ответить