СМИ: в России впервые за несколько лет сократилось число кинозалов

По мнению представителей индустрии, это связано с проблемами отдельных компаний, снижением сборов и нарушением правил пожарной безопасности.

СМИ: в России впервые за несколько лет сократилось число кинозалов
2.9K2.9K открытий

Не был в кино уже очень давно, ибо раньше, как не придёшь - кругом невоспитанные дети, которые "шепчутся" в полный голос, странные взрослые, которые непонятна за коим чёртом припёрлись, если сидят в своих "лопатах", и светят ими с передних рядов тебе в глаза, отвлекая взгляд от деталей, и конечно же все эти животные сидят и жрут всякое гавно, громко чавкая всем залом в тихие моменты нагнетания атмосферы. В итоге купил домашний кинотеатр и больше моей ноги в этом хлеву не бывает.

Ответить

Хожу в кино, к сожалению, не очень часто, но раз в месяц точно. Кругом воспитанные дети и взрослые, которые прячут "лопаты" если не сразу, то после трейлеров. Жрут всё реже, ну или стараются как-то не шуметь, в тихие моменты все замирают, а по окончанию фильма иногда аплодируют.
Еще год назад не мог представить, что всё это смогу написать - было в точности, как написано у вас.

Ответить

Сейчас в основном в кинозалах пустота. Ходить одно удовольствие.

Ответить

Согласен, меня, после покупки большого телека, намного меньше тянет в зал, постепенно ухожу в домашний просмотр, это и удобнее, и никто не мешает. Мой самый ужасный поход в кино был на фильм "Тихое Место", такое надо дома смотреть, хотя может просто не повезло.

Ответить