Variety: Disney решил не возвращать Джеймсу Ганну должность

Кевину Файги придётся найти другого постановщика для картины.

Variety: Disney решил не возвращать Джеймсу Ганну должность
2626 показов
13K13K открытий

То есть, они выплачивают ему 7-10 миллионов за расторжение контракта по независящим от Ганна причинам, при этом снимают Стражей по его сценарию либо теряют ещё и одного из ведущих актеров, а также возможно отодвигают фильм на 2020 год. При этом, насколько я могу судить, сейчас Ганн выглядит несправедливо обиженным мучеником, а Дисней - упертыми снобами, т.е. и в репутационном смысле это провал... В чем цимес действий Диснея?

Ответить

В том, что если пойдут на попятную то им ещё сильнее в итоге прилетит.

Ответить

Ну вообще Дисней всегда строго следил за своей репутацией семейно-ориентированной компаний. Если бы Ганн "шутил" хотя бы не про педофилию думаю все сложилось бы удачнее.

Ответить

Да скорее всего от Ганна просто решили избавиться по каким-то своим причинам. А там и повод подвернулся. Да, он в итоге не такой удачный, как им скорее всего казалось поначалу. Но если решение убрать Ганна не от этого шло изначально , то ничего не меняется принципиально.

Ответить

Скорее всего, лично Алан Хорн побежал впереди паравоза и теперь боится сдать назад. Такое бывает, называется "моча в голову ударила, но он босс".

Ответить