Съёмки третьего сезона «Настоящего детектива» от HBO завершились

Премьера состоится в 2019 году.

Съёмки третьего сезона «Настоящего детектива» от HBO завершились

В городе Фейетвилл, штат Арканзас, завершились съёмки третьего сезона «Настоящего детектива», криминальной антологии от канала HBO.

В центре сюжета будет некое «ужасное преступление», а действие истории развернётся на протяжении нескольких десятилетий, в трёх временных промежутках.

Главные роли в нём исполнили Махершала Али («Лунный свет», «Люк Кейдж»), Стивен Дорф («Блэйд») и Рэй Фишер («Лига справедливости»).

Шоураннером и автором сценария, как и в первых двух сезонах, выступит Ник Пиццолато, который также впервые поставит несколько эпизодов. В качестве режиссёра над сериалом также работает Джереми Солнье, известный по работе над триллером «Зелёная комната».

Первый сезон «Настоящего детектива» с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях, вышел в 2014 году и имел успех как у критиков, так и у зрителей. Однако второй сезон приняли сдержанно и производство сериала на время заморозили — по словам HBO, чтобы дать Пиццолато время на подготовку.

5.9K5.9K открытий
69 комментариев

Второй сезон был не хуже.
Он был просто другой.
Лично мне понравились оба.

Ответить

Второй сезон немного перестарался с личными драмами персонажей, они в какой-то момент скатились в фарс, что с сыном героя Фаррела, что с гей линией Китча. С другой стороны, Вон лично для меня вытащил второй сезон даже чуть повыше первого.

Ответить

Второй хороший, но в разы хуже

Ответить

2 сезон потерял мистичность, которая была в 1 сезоне

Ответить

второй сезон был дрисней,если бы убрали гея и сильную женщину все было бы ок

Ответить

Не понимаю нытья по поводу "Только первый, только с Макконахи". Второй был может чуть менее обаятельным, зато более реалистичным, злым и без прикрас со всей этой коррупцией, депрессией, гнилыми людьми и бессовестными убийствами. Говнюков на квадратный метр хоть отбавляй. Вэлкоровские усы и его прекрасное "Я вернусь и прямо здесь отхреначу твоего папашу безголовым трупом твоей мамаши!" вообще в золотой Фонд кино. Герой Рокуэлла в "Трех билбордах" дико мне его напоминал. Чистый нуар.
Да и за третий переживать нечего. Пиццолато на месте, да еще и шикарный брутальный Солнье на подхвате. Жду!

Ответить

Как раз таки конфигурация первого сезона и очаровала людей. Никто не просил реализм или еще что-то. Мистика, слегка эпатажные и харизматичные герои, отличный дуэт - это понравилось людям.
Во втором сезоне "конфигурация" сильно поменялась, хотя стилистически вроде бы осталось похоже. Не понравился перегиб с количеством и "проблемностью" героев - их много (для такого хронометража), все проблемные, нет "основной" персоны уровня Раста.
Хотя Винс Вон отыграл круто, да и в целом сезон неплохой, просто ожидали другого.

Ответить