Интересная дорама про парня который стал бездомным и пытается выжить

Привет, меня зовут Роман и сегодня я начал смотреть интересную дораму о том как живут бездомные в Южной Корее (вернее парень стал бездомным и теперь ему нужно подняться с самых низов).

Дорама называется "Последний" (2015 года) и тут снимается актриса Со Йе Джи, которая мне понравилась по таким дорамам как "Школа Мурим" и "Спаси меня".

Интересная дорама про парня который стал бездомным и пытается выжить

Коротко о сюжете: Главный персонаж дорамы, парень Тхэ Хо очень хорошо разбирается в игре на финансовой бирже. Однажды, после того как Тхэ Хо получил огромную сумму денег от бандитов, проигрывает все деньги (кто-то более умный обыграл его).

Что бы не стать жертвой бандитов, он вместе с другом пытается скрыться, но их ловят, после чего вливают в них алкоголь и сталкивают на машине в воду.

Чудом удается выжить лишь Тхэ Хо, но это нельзя назвать жизнью. Бандиты узнав что он жив ищут его, но и полиция заинтересована в поимке Тхэ Хо. У него нет ни денег, ни связей, поэтому одна дорога - стать бездомным.

Став бездомным, проблем прибавилось еще больше, ведь у бездомных свои правила и 7 боссов, которые забирают всю выручку и без того бедных людей.

Что бы выжить на улице, он должен стать одним из боссов, после чего свергнуть остальных и выбраться из такой жизни.

Дорама зацепила меня с первой серии. Тут интересный сюжет и он не похож на другие + тут снимается такая замечательная актриса (Со Йе Джи).

Интересная дорама про парня который стал бездомным и пытается выжить

Если вы еще не смотрели эту дораму, рекомендую начать.

Поскольку я создал телеграм канал, просьба подписаться на него - RoMan (просто зайдите в телеграм и впишите в поиске). Там я часто делюсь своим мнением о дорамах и рассказываю про новые дорамы, а еще там появляются клипы и музыка из дорам (ссылка на эту дораму тоже там будет). В общем все для дорамщиков, ну а если захотите обсудить дораму, есть чат - RoMan Chat.

На этом у меня все. Благодарю за внимание.

1.9K1.9K открытий
15 комментариев

Здравствуй Роман.
Вот это вообще люто:
"Там я часто делюсь своим мнением о дорамах и рассказываю про новые дорамы, а еще там появляются клипы и музыка из дорам (ссылка на эту дораму тоже там будет)"

Мало дорам в предложении, нужно больше!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Больше дорамы, Богу дорам!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дорама это какой то отдельный жанр корейского кино? Сначала подумал опечатка в заголовке, а оно везде также пишется. 

Ответить

общее название для телесериалов, выпускаемых в Восточной Азии.

Ответить