Бойцы невидимого фронта: почему вам стоит посмотреть сериал «Агенты Щ.И.Т.»

Первая попытка Marvel расширить киновселенную на малом экране.

Бойцы невидимого фронта: почему вам стоит посмотреть сериал «Агенты Щ.И.Т.»
10K10K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Все люди как люди, а по ходу мазохист))). Смотрю всю эту сидабовскую супергеротку и она меня бесит. Думаю всё, не буду смотреть дальше и всё равно смотрю, и она снова меня бесит своей тупостью и нытьем в каждой серии, но я упорно продолжаю смотреть))) Особенно бесит супергерл. Это такая тупость, плюс нытье, плюс подлизывание всем меньшинствам. Там из сильных персонажей остались только много женщин и пара черных мужчин, последнего персонажа мужского пола белого цвета кожи отправили в будущее, а оставшийся не сильный, а хакер. Единственный сериал из линейки только легенды не бесят, так как они ушли в комедийный трэш, что смотрится очень забавно, ну и Готэм примерно того же жанра, только от другого канала и довольно кровавый и безумный. Прошлогодний новый сериал про чёрного Зевса сильно напоминает Люка Кейджа по атмосфере. Очень отличается от стрелы и остальной гоп компании. Та что там говорить! Я до сих пор смотрю супернатуралов и теорию)))

Ответить

Готовься, третий и четвертый сезон Стрелы та еще помойка. Пятый шедевр, шестой многие ругают, но у меня друзья хвалят, им доверюсь больше. У Флэша хорошие только два сезона, третий хрень, четвертый тоже. Легенды тупо стеб и комедия, легко заходят. А Супергерл это что-то за гранью добра и зла.

Ответить

У Стрелы,как по мне,два сезоны были отличные,а с середины третьего пошла какая то невозможная ерунда,бросил на 4-м и больше не возвращался)У Флэша только первый сезон понравился,со второго уже пошел на спад.Все остальное у DC если и смотрел,то очень недолго.Поэтому Агенты и кажутся более привлекательной инвестицией времени)

Ответить

Флешбеки в Стреле интересны разве что в первой половине первого сезона. Чем дальше, тем больше это начинает напоминать мексиканскую дуэль. Ну а с основным сюжетом и так все ясно: зайдет только если очень сильно нечего делать и очень сильно хочется деграднуть, но не более.

Ответить