Бойцы невидимого фронта: почему вам стоит посмотреть сериал «Агенты Щ.И.Т.»

Первая попытка Marvel расширить киновселенную на малом экране.

Бойцы невидимого фронта: почему вам стоит посмотреть сериал «Агенты Щ.И.Т.»
10K10K открытий

Сериал шедевр и один из лучших. Причем не понимаю всей ненависти к первой половине первого сезона, я вот например обожаю, когда в начале каждого сериала присутствует какой-то процедурал. Это дает лучше познакомиться с персонажами и ставить их каждый эпизод в разные условия. Начинал смотреть первый сезон, когда он уже заканчивался, в итоге за дня 3 посмотрел все 14 эпизодов первого сезона.

Сериал охуенен и надеюсь он будет продолжаться еще много лет.

Придирки к коридорности пятого сезона не понял. Ну они надоедливы, да. Но и невооруженным глазом видно, что бюджет сериалу урезали из-за низких рейтингов, пришлось вот таким образом и выкручиваться.
В любом случае справились на славу.

Ответить

Ну у меня тоже особо проблем не было с началом сериала, даже просмотрел залпом 10 серий, до сих пор личный рекорд:D Просто отчетливо помню какой вой был, что скукоту наснимали и сериал наполучал 5-6 баллов на "Кинопоиске" и "IMDb". Обидно(
А вот с пятым сезоном да, я достаточно благосклонно смотрел на коридоры, но серии с 6 и по 10 стало так скучно, что на перемотке смотрел( Потом пошло более активно. В любом случае, я считаю, что сериал невероятно сильно недооценен, в принципе это и постарался донести :)

Ответить