Интересный и смешной корейский фильм с актером Пак Со Джун в главной роли

Привет, меня зовут Роман и сейчас расскажу про очень интересный и довольно смешной корейский фильм с таким крутым актером, как Пак Со Джун.

Дорама называется "Юные копы" (2017 года). Давно хотел посмотреть эту дораму и пару дней назад нашел время. Фильм длится 1 час и 49 минут, но этого времени хватило что бы вдоволь насмеяться и увидеть много интересного.

Интересный и смешной корейский фильм с актером Пак Со Джун в главной роли

Коротко о сюжете: Киджун и Хиёль, курсанты в полицейской академии. За два года учебы они стали верными друзьями и пришло время пойти в увольнение.
Гуляя по ночным улицам Сеула, он видят красивую девушку и следуют за ней, но видят как ее похищают. Киджун и Хиёль сразу же бегут в полицейский участок, но у полиции своих дел полно.
Немного подумав, они решают сами найти девушку и поймать преступника, но получится ли у них это? Узнаете после просмотра.

Пак Со Джун в этом фильме как и во многих дорамах, немного глуповат и внушает доверие как спортсмен. Именно такой Со Джун мне и нравится и запомнился по дораме "Прорвёмся".

Фильм местами очень смешной и отлично подойдет для вечернего просмотра, когда хочется расслабиться и забыть о проблемах реального мира. Актеры сыграли свои роли хорошо и лично у меня нет замечаний, но сразу хочу сказать тем кто этот фильм еще не смотрел (тут нет романтических сцен), но в этом фильме это и не к чему, потому что фильм показывает о дружбе, чувстве справедливости и конечно же о том что, даже если ты не совсем полицейский или же вовсе им не являешься, не проходи мимо тех кому нужна помощь, даже самая незначительная.

В общем я советую посмотреть этот фильм, не пожалеете. Если оценивать его, поставил бы ему 10 балов из 10. Если вы уже смотрели этот фильм, напишите свое мнение в комментариях, будет интересно почитать и узнать вашу точку зрения.

На этом у меня все, благодарю за внимание и прошу подписаться на мой телеграмм канал - RoMan где я рассказываю про дорамы и не только.

https://t.me/RomanRazuev (ссылка на телеграмм, только для тех кто смотрит дорамы).

4.6K4.6K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Приветствую тебя Kerokokerkokerokokerkokerokokekerokokerkokerokokekerokokerkokerokokerko. Меня зовут Хасаги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что не так с романом ?

Ответить

Почему его топят в минусах?Роман робот ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить