THR: Netflix работает над продолжением «Тетради смерти»

Онлайн-кинотеатр оценивает первый фильм как «значительный успех».

THR: Netflix работает над продолжением «Тетради смерти»
4.7K4.7K открытий

Знаете, когда только появилась первая инфа о фильме, Я был очень зол и ругал его последними словами. Но когда спустя годик все же посмотрел его, то мое мнение изменилось. Фильм оказался очень качественным, но есть один нюанс. Его стоит воспринимать как комедию, при этом как достаточно черную и серьезную комедию. По своему настрою Я бы сравнил этот фильм с другим, который вызывает похожие ощущения во время просмотра — "неглубокая могила". В любом случае, Я жду продолжения.

Ответить

Его стоит воспринимать как комедию, при этом как достаточно черную и серьезную комедию.Многие фильмы, если их воспринимать не так, как заявлено в жанре или первоисточнике, можно смотреть и получать удовольствие.
Но это не значит, что от этого фильм становится лучше, а его ценность растет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

его стоит воспринимать как комедию Это почти всегда помогает. Вот давился Ousama Game'ом. А как понял, что надо расслабиться и не воспринимать происходящее всерьёз - пошло дело.

Ответить

Ну это по сути трешовый "Пункт назначения" со смакованием изобретательных смертей, в который для антуража добавили пару идей из японского оригинала, где смерти были вообще на третьем плане и обычно бескровными.

Ответить