СМИ: Ханс Циммер напишет саундтрек к сиквелу «Чудо-женщины»

Ранее композитор объявлял об уходе из супергеройского кино.

СМИ: Ханс Циммер напишет саундтрек к сиквелу «Чудо-женщины»

Портал Film Music Reporter сообщил, что Ханс Циммер присоединился к работе над картиной «Чудо-женщина 1984». Он заменил композитора Руперта Грегсон-Уильямса, ранее написавшего саундтрек к первой части.

Постановщицей сиквела вновь выступит Пэтти Дженкинс. К своим ролям вернутся Галь Гадот и Крис Пайн, к ним присоединятся Педро Паскаль и Кристин Уиг — последняя сыграет главную злодейку Гепарду.

Похоже, Циммер решил вновь вернуться к супергеройскому кино. В марте 2016-го в интервью он сообщил, что хочет окончательно уйти от написания саундтреков к картинам этого жанра. Однако с тех пор композитор уже второй раз принимает предложение поработать с супергероикой. Ранее он согласился написать музыку для картины «Люди Икс: Тёмный феникс», а теперь завершил переговоры с Warner Bros.

Циммер вместе Junkie XL записал саундтрек для фильма «Бэтмен против Супермена». Именно там впервые прозвучала композиция Циммера Is She with You, которая стала главной темой Чудо-женщины — трек можно услышать и в её сольном фильме.

Премьера фильма намечена на 1 ноября 2019 года.

2K2K открытий
38 комментариев

Зачем оплачивать композитора, если можно смонтировать саундтрек из любой супергеройки, и никто не заменит подмены?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так композиторы блокбастеров этим и занимаются, и получают хорошие деньги. Не пали кантору!

Ответить

Интересный факт, но с уходом Снайдера с поста режиссёра Лиги, из проекта ушли и Циммер с Джанки. Как известно, Снайдер с женой продюсируют сиквел Чудо-вумен и Циммер тут как тут.
Всё-таки жаль, что Лига вышла тем, чем она является. А именно - плоским ничем.
Снайдер собирался рассказать свою историю становления Супермена и Лиги длинною в пять фильмов. А теперь ни Супера, ни Лиги

Спасибо, WB, что хоть Нолану дали поработать.

Ответить

Снайдер не виноват, это все злые боссы из wb, которые подкладывались и тихонечко меняли сценарий пока Снайдер философствовал с Богом!

Ответить

Циммер- гений, лучший композитор современности, но меня коробит, то что он работает с супергеройским кино, дело в том, что я этот жанр не смотрю, а Нолан не так часто снимает фильмы, чтобы насладиться саундом..

Ответить

Коджомбо - гений.
Нолан - гений.
Циммер - гений.

Вот бы они объединились в какой-нибудь комбо проект.

Ответить