«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)

В прошлом режиссёр обещал, что картина получится жестокой.

«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)

По данным сайта Box Office Mojo, грядущий «Хищник» Шейна Блэка получил возрастной рейтинг R(17+). В описании говорится, что картина будет содержать жестокие кровавые сцены насилия, брань, а также грубые фразы с сексуальным подтекстом.

«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)
«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)
«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)

Постановщик картины Шейн Блэк ещё в 2017 году намекал, что фильм получится жестоким, и он не намерен «подгонять» его под рамки рейтинга PG-13.

Sony в свою очередь, наоборот, планирует сделать грядущего «Венома» «на грани PG-13», однако будущие супергеройские фильмы могут уже попасть под категорию R(17+).

«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)
«Хищник» официально получил рейтинг R(17+)

На прошедшей выставке San Diego Comic-Con постановщик «Хищника» объяснил завязку картины, а также показал новый постер. Релиз фильма запланирован на 13 сентября.

4.4K4.4K открытий
36 комментариев

One ugly motherfucker

Ответить

Странно это всё. В детстве смотришь фильм «Хищник», и он кажется тебе чертовски простым и жутким фильмом, где Шварцнегер весь обмазался харизмой, чтобы выжить в джунглях против технически превосходящего противника. Это такой фильм-поединок, где зло хоть и изобретательное, привлекательное, но всё же условное. Его мотивация и происхождение неизвестны, но это фильму только помогает. Потому что Шварцнегер здесь как ягуар, который побеждает охотника-ацтека, не до конца понимая как, на одних животных инстинктах. Потом какой-то незапоминающийся сиквел и пошло-поехало. Вдруг ты понимаешь, что всем нравится то ли маска, то ли рыбацкая сетка на бицухах этого жука-рестлера-ниндзи, и всем подавай теперь чё-куда, лор, «вселенные», алиен версус пердатор батл рояль, и это уже всё так душно. Сложно например, поверить, что существа, признающие за главное достижение коллекцию из голов антилоп над камином и бусы из черепов смогут куда-то в ракеты, космос и сврехсветовые скорости. Потому что все эти сраные «вселенные» требуют хотя бы минимальных признаков Вселенной, а не просто набора мифологических побасенок и адептов лора. А потом ты уже не юный и тут вот такое на экраны выходит, и ты понимаешь, что уже совсем не вывозишь. Кароче, кому как, но по мне лучше бы Хищнику (Охотнику) остаться one ugly motherfucker без уточнений, каким его увидел охеревший Арни. В испуг и находчивость Арни я верил, а вот это уже один затянувшийся и нелепый косплей какой-то.

Ответить

планирует сделать грядущего «Венома» «на грани PG-13», однако будущие супергеройские фильмы могут уже попасть под категорию R(17+).Зачем? Вы или Венома делайте сразу R, или вообще тогда R не делайте, потому что всем уже будет все равно.

Ответить

Можно снять фильм с закадровым насилием. Это смотрелось бы даже круче. Но тут нужен мастер уровня Спилберга.

Ответить

Согласен, Веном без R не нужон. А кто в курсе, а в ДС что-то намечается со взрослым рейтингом?

Ответить

Веном на грани PG-13.

Ответить