Подборка пяти дорам из моего списка любимых. Мои первые дорамы

Привет, меня зовут Роман.

Сейчас хочу рассказать про 5 дорам, которые мне очень понравились, ко всему прочему - это мои первые дорамы. Именно с них и началось моё увлечение корейскими сериалами и фильмами. К каждому сериалу из списка я прикреплю ссылку на статью, что бы вы могли более подробно узнать о дораме.

Первая дорама в этом списке "Давай сражаться, призрак".

Подборка пяти дорам из моего списка любимых. Мои первые дорамы

Этот сериал я посмотрел еще в 2017 году и эта моя самая первая картина. После полного просмотра я еще раз её посмотрел с другом и даже после третьего просмотра, она не переставала мне нравится. Меня увлекла и зацепила сама история главных персонажей, было очень интересно наблюдать за тем как девушка призрак и парень (который видит призраков и сражается с ними), влюбляются, а потом оказывается что она не призрак и еще жива, только находится в коме. Кто еще не смотрел, рекомендую к просмотру.

Подборка пяти дорам из моего списка любимых. Мои первые дорамы

Этот сериал я посмотрел сразу после "Давай сражаться, призрак" и мне понравилось, правда было очень сложно смотреть, сюжет серьезно закручен. Тут есть много грустных моментов и глупых (так назову), под глупыми моментами я подразумеваю то как мать бросила своего ребенка и начала растить другого, да еще потом запретила своему родному сыну видеться с девушкой (которая была ангелом). В общем сложная дорама, не советую смотреть если ты еще только начинаешь знакомиться с корейскими сериалами.

Третья дорама "Человек со звезды".

Подборка пяти дорам из моего списка любимых. Мои первые дорамы

После двух лет, я опять начал смотреть корейские сериалы и эта картина стала моей первой после длительного перерыва. Как и большинство сериалов, этот понравился мне с первой серии. Я большой фанат фантастики и тут её достаточно, но и не забыли про смешные моменты и самое главное в любой дораме - романтические сцены. Было приятно наблюдать за самовлюбленной актрисой и парнем с другой планеты. Они совершенно противоположенные, но это добавляло еще больше интереса. Актриса снявшаяся тут Чон Джи Хён, мне понравилась и я решил посмотреть еще одну дораму с её участием.

Четвертая дорама "Легенда синего моря".

Подборка пяти дорам из моего списка любимых. Мои первые дорамы

Начал смотреть из-за актрисы Чон Джи Хён и не прогадал, получил много положительных эмоций. Сериал смешной и наполнен романтикой. Особенно хочу подметить первые серии, когда русалка вышла в люди. Она была похожа на маленького ребенка, которому показали мир. Актриса отлично справилась со своей ролью, а роль довольно сложна в исполнение и она смогла выложиться на все 100 процентов. Это еще раз доказывает что корейские актрисы играют не хуже голливудских, а может и лучше (не буду судить, я редко смотрю американские сериалы, сейчас и вовсе перестал смотреть).

Ну и последняя, довольно популярная дорама "Что случилось с секретарем Ким".

Подборка пяти дорам из моего списка любимых. Мои первые дорамы

Обычный сериал, без фантастики, мистики и тому подобное, но сценарий и актеры тут на высоте. Во время просмотра я можно сказать влюбился в актрису Пак Мин Ён и её роль. Сериал наполнен реальной историей и он смешной, но всё же большая часть моментов состоят из романтики и отношений.
Это лишь небольшая часть дорам из моего списка, а их там еще много и я обязательно про них расскажу.

Заходи в мой телеграмм канал -

https://t.me/RomanRazuev (RoMan) - там я рассказываю про дорамы, публикую музыку из дорам а еще найдешь там клипы и смешные моменты из дорам (информация только для тех кто смотрит дорамы и любит такую замечательную страну, как Южная Корея).

1.5K1.5K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько ему еще минусов надо набрать, чтобы больше не смог постить?

Ответить

Вы его минусите так быстро, что он у меня из ленты пропадает, а я почитать хочу, как он с другом по три раза корейские мелодрамы для подростков пересматривает. Пришлось подписаться

Ответить