В сети появились видеозаписи с пробами на роль Геральта для сериала «Ведьмак»

По данным СМИ, шоу начнут снимать уже в ноябре.

В сети появились видеозаписи с пробами на роль Геральта для сериала «Ведьмак»
14K14K открытий

Лично я бы хотел увидеть актера в роли Геральта, который может тонко передавать эмоции легкими изменениями как интонаций голоса так и физиономии, мне он именно таким запомнился из игр с русской озвучкой (в играх с английской озвучкой Геральт скорее стандартный безэмоциональный крутой тип с голосом бэтмена).
Второй актер своей игрой по-моему более подходит к тому, чего бы мне хотелось увидеть, хотя внешне он скорее подошел бы как исполнитель какого-нибудь другого персонажа.

Ответить

В английской озвучке Геральт ближе к оригиналу, всегда удивляла его "певучесть" и залихвацкость в рускоязычной версий, тяжело петь когда твоих голосовых связок коснулись когти стрыги. В этом то и был шарм персонажа, что он был отнюдь не принц на белом коне, кошачие глаза и суровое лицо конечно привлекали женщин, но вот в разговоре с клиентурой это не сильно помогало, против резкого, скрепучего голоса, запаха крови и трупов, а так же нечеловеческого хладнокровия и безэмоциональности.

Ответить

я кстати тоже не устаю респектовать озвучке нашей. Очень редко бывает, что очень качественный результат. Но тут вышло отлично. Меня в русскоязычной версии только Цири подбешивала. Как-то очень растягивала слова

Ответить