СМИ: Доминик Монаган присоединился к актёрскому составу девятого эпизода «Звёздных войн»

Джей Джей Абрамс продолжает приглашать во франшизу артистов, с которыми работал на прошлых проектах.

СМИ: Доминик Монаган присоединился к актёрскому составу девятого эпизода «Звёздных войн»
3.5K3.5K открытий

Пишу это сообщение, для тех, кто в восторге от новой трилогии. Тут дело не в том<что раньше лучше было или не было, а в том, что ЗВ логически завершились на шестом эпизоде. Новая трилогия, нелепо копирует старые части, пересказывая почти все те же самые действия, только на новый лад. Откуда взялся первый орден, если империя была уничтожена и повстанцы победили? Показывают очередную кучку бомжей в виде повстанце (все остальные видимо вымерли от старости), которые летают на тех же самых менее технологичных межзвёздных кораблях. Видимо после победы над империей они из-за принципа не стали оснащать своё войско новыми захваченными технологиями...Могу до бесконечности приводить примеры о том, что новые ЗВ это кино, созданное для нового деградирующего поколения.

Ответить

1) Империя не была уничтожена полностью, развал верхушки как правило ведёт к расколу и узурпации власти отдельными военными верхами.
2) Куча бомжей это отделившиеся от либерастов из Республики милитаристы, которые собирали войска и оборудование из говна и палок (ну и закупались у чуваков из казино) пока те самые либерасты сосали лапу.
3) для деградирующего поколения создавались приквелы с их предельно упрощённой и запредельно скучной политикой и Джа Джа, а также кейпщит-джедаями (исключительно для продажи игрушек) и Императором в роли бога из машины с его махинациями, оправдывающим каждый проёб Лукаса как типа-сценариста. В новых эпизодах хоть душа есть.

Ответить