Variety: Warner Bros. рассматривает возможность снова отложить «Чудо-женщину: 1984» — до лета 2021 года

Либо дату сохранят, но тогда фильм раньше выпустят в сети.

Variety: Warner Bros. рассматривает возможность снова отложить «Чудо-женщину: 1984» — до лета 2021 года

Согласно Variety, сиквел «Чудо-женщины» могут и не отложить до лета 2021 года, но тогда Warner Bros. придётся решиться на ранний релиз в цифре.

Если «Чудо-женщина: 1984» действительно выйдет в американский прокат 25 декабря, как сейчас запланировано, то уже в начале января фильм появится в онлайн-кинотеатре HBO Max. До сих пор у сервиса не было блокбастера подобного уровня, привлекающего новых подписчиков.

Однако в то же время фильм создавался как потенциальный кассовый хит со сборами выше миллиарда долларов, и кинотеатральный релиз в конце декабря на фоне пандемии в любом случае не обеспечит их.

Так или иначе, Warner Bros. примет решение уже скоро. Идеального варианта нет, поскольку неизвестно, какой будет ситуация с кинотеатрами летом 2021 года. В то же время студия на примере «Довода» уже убедилась, что даже громкий релиз не способен вернуть всех людей в кинотеатры.

Релиз «Чудо-женщины: 1984» откладывают уже не в первый раз. Изначально фильм должен был выйти в начале июня, потом в середине августа, затем в начале октября, и вот теперь — в конце декабря.

2.5K2.5K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

БОХ НАКАЗАЛ!

Ответить

Давно пора.

Ответить

Подождем
Еще подождем
Оп, фильм устарел, соре, мы ожидали другие сборы, 3 части не будет

Ответить

Главное, чтобы Галь Гадот не успела устареть.

Ответить

Упс, мы не собрали миллиард сборов, фильм катастрофический провал. Сделаем сервис, где премьеру в цифре за 30 баксов посмотреть можно будет

Ответить

Сразу версию Снайдера выпустят

Ответить