Итан Хоук, Пол Дано, Питер Сарсгаард и Райли Кио сыграют с Джейком Джилленхолом в ремейке датского триллера «Виновный»

Режиссёром выступает Антуан Фукуа, а сценаристом — создатель сериала «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто.

Итан Хоук, Пол Дано, Питер Сарсгаард и Райли Кио сыграют с Джейком Джилленхолом в ремейке датского триллера «Виновный»

Deadline сообщает о пополнении актёрского состава англоязычного ремейка датского триллера 2017 года «Виновный» / The Guilty, который выйдет на Netflix.

Компанию исполнителю главной роли Джейку Джилленхолу составят Итан Хоук, Пол Дано, Питер Сарсгаард и Райли Кио.

Ставит ленту Антуан Фукуа, в активе которого «Тренировочный день», «Стрелок», «Падение Олимпа», дилогия «Великий уравнитель» и ремейк «Великолепной семёрки».

Сценарий англоязычной версии написал Ник Пиццолатто, известный по сериалу «Настоящий детектив». До этого планировалось, что постановкой «Виновного» займётся создатель оригинальной ленты Густав Мёллер, который прикреплён к триллеру «Снежная слепота», где главную роль также исполняет Джилленхол.

В центре сюжета оригинальной картины оказывался бывший полицейский, ныне работающий диспетчером службы спасения. Однажды, приняв звонок от женщины, он понимает, что она возможно стала жертвой похищения и решает сам разобраться в ситуации, которая не так проста, как кажется на первый взгляд…

Данная картина станет второй совместной работой актёра и режиссёра после боксёрской драмы «Левша». Съёмки «Виновного» должны стартовать в ноябре. Когда выйдет фильм пока неизвестно.

610610 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Он оч круто играет мразей, в 12 лет рабства тоже тварь такая

Ответить

Интересный диссонанс ))

Ответить

Давненько смотрел фильм и если мне не изменяет память, то главный герой на протяжении всего фильма даже из комнаты не вышел, а с другими лицами говорил сугубо по телефону. Зачем столько актеров?

Ответить

Я не смотрел сам, но слышал, что там да, в одном помещении почти. Тут скорее всего концепт более масштабным сделают. Отсюда и состав подогнали нехилый.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Душевно)) опять его "придушит" )))

Ответить