Сильвестр Сталлоне снимается в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна

Кого играет актёр и насколько большой будет его роль, пока неизвестно.

Джеймс Ганн и Сильвестр Сталлоне
Джеймс Ганн и Сильвестр Сталлоне

Об участии актёра в съёмках «Отряда самоубийц» рассказал в своём инстаграме режиссёр фильма Джеймс Ганн, а чуть позже это подтвердил в социальных сетях сам Сильвестр Сталлоне.

Сталлоне уже работал с Джеймсом Ганном — актёр сыграл во второй части «Стражей галактики», где ему досталась роль Стакара Огорда, более известного как Звёздный ястреб. Это лидер клана Опустошителей, в который также входил Йонду Удонта.

Обожаю работать с моим другом Сильвестром Сталлоне. И наша нынешняя работа над «Отрядом самоубийц» не стала исключением. Да, Слай культовая звезда, но многие до сих пор не подозревают о том, какой он потрясающий актёр.

Джеймс Ганн, режиссёр

«Отряд самоубийц: Миссия навылет», режиссёром которого выступает Джеймс Ганн, должен выйти в августе 2021 года. В фильме также снимаются Идрис Эльба («Лютер»), рестлер Джон Сина, Питер Капальди («Доктор Кто») и часть актёров из «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра: Марго Робби, Юэль Киннаман, Джай Кортни.

Картина также получит телевизионный спин-офф «Миротворец» о персонаже, которого играет Джон Сина. Сериал выйдет на HBO Max, а режиссёром нескольких его эпизодов тоже станет Джеймс Ганн.

Материал дополнен редакцией
22 показа
5.9K5.9K открытий
31 комментарий

Ну в роли Бэтмена, очевидно же.

Ответить

Тут то дело не в подбородке, а в презрительной гримассе, потому что дело имел персонаж со скамом.

А Бэтмену совсем немного нужно(может даже такой ухмылки хватит), чтобы он превратился из героя в ахуевшего от скуки олигарха, который по ночам пиздит людей на свое усмотрение.

Ответить

Бэтмена, который ЗАКОН!

Ответить

Идеальный Бэтвумен, ИМХО.

Ответить
Ответить

Продюсеры уже начинают переживать, когда Ганн уходит прогуляться 

Ответить

Ну он его брал в стражи на небольшую роль, видимо и тут что-то подобное будет🤷🏻‍♂️

Ответить