Тарантино нашёл исполнителя роли Чарльза Мэнсона для «Однажды в Голливуде»

А также актёра, который воплотит образ Романа Полански.

Дэймон Херриман
Дэймон Херриман

Издание The Wrap выяснило, что убийцу и создателя секты «Семья» Чарльза Мэнсона в фильме «Однажды в Голливуде» сыграет австралийский актёр, режиссёр и сценарист Дэймон Херриман («Правосудие», «Одинокий рейнджер»).

Румер Уиллис («Империя») исполнит роль актрисы Джоанны Петтет, а Дрима Уокер («Гран Торино») сыграет певицу Конни Стивенс. Коста Ронин из «Американцев» перевоплотится в польского актёра Войтека Фриковски.

По данным The Hollywood Reporter, в съёмках фильма Квентина Тарантино примут участие актёр и сценарист Дэнни Стронг, известный по роли Тодда Кракова в сериале «Миллиарды» канала Showtime. Также он выступал соавтором сценария двух частей картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница», получил две премии «Эмми» и награды Гильдий сценаристов и продюсеров США.

Дэнни Стронг
Дэнни Стронг

Кроме того, к работе присоединилась Сидни Свини — 20-летняя американская актриса, известная по сериалам «Сплошной отстой!», «Острые предметы» и «Рассказ служанки». Учитывая возраст актрисы, возможно, она сыграет одну из участниц коммуны Чарльза Мэнсона.

Сидни Свини
Сидни Свини

Роль Романа Полански, режиссёра и мужа актрисы Шэрон Тэйт, исполнит польский актёр Рафаль Заверуха, который в основном снимается в местных телесериалах и картинах.

Рафаль Заверуха
Рафаль Заверуха
Роман Полански
Роман Полански

В «Однажды в Голливуде» главные роли сыграют Брэд Питт и Леонардо Дикаприо, а Марго Робби исполнит роль актрисы Шэрон Тэйт, убитой в 1969 году коммуной Чарльза Мэнсона. Также в картине Тарантино снимаются Аль Пачино, Тим Рот, Берт Рейнольдс, Дакота Фаннинг, Майкл Мэдсен и Дэмиэн Льюис.

Выход фильма запланирован на 9 августа 2019 года.

4.3K4.3K открытий
19 комментариев

Хорошее фото Заверухи к статье. Я уже прям представляю как чувак с таким взглядом ебёт детей.

Ответить

не одному тебе так показалось, Тарантино знает кого брать на роль Полански))

Ответить

У Полански еврейский типаж внешности, вроде Дастина Хоффмана, зачем брать на него именно актера поляка не совсем понятно.

Ответить

Тоже сразу предоставил Хофмана

Ответить

Это то самое кино, где играют актёры, про актёров?
Жду Улицы Разбитых Фонарей с реальными копами и перестрелками

Ответить

Что ты несёшь? По твоему бойня Мэнсона была инсценирована?
Это то самое кино которое основано на реальных событиях.

Ответить

Отличный выбор! Интересно, как на это отреагирует сам Полански. До последнего сомневался, будет он в этом фильме или нет.

Ответить