The Wrap: Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена из-за возросшей страховки после лечения от алкоголизма
The Wrap: Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена из-за возросшей страховки после лечения от алкоголизма
22 показа
7.4K7.4K открытий

Людям, склонным к подобного рода вещам-наркотики, алкоголь и прочее путь в шоубизнес должен быть закрыт. Я имею ввиду именно запои и хотя бы тяжёлые наркотики.Понятно,что многие просто выпивают, кто то покуривает и большие бабки не сбивают их на кривую дорожку, некоторые даже наоборот восстанавливаются, как Роберт Дауни, но это скорее исключения и не факт. DC сейчас потеряет бэтмена, который уже засел многим фанатам просто из за алкашества. Надо всё таки делать дополнительные пункты в контрактах, ограничивающие такого рода расслабление после съемок, когда остановиться уже не можешь. Может и суицидов и уходов из кино в принципе станет поменьше, да и банально здровее будут.

Ответить

Это так актеров не останется.

Ответить

"Людям, склонным к подобного рода вещам... путь в шоубизнес должен быть закрыт"
Ага. Точно. Самим Главным Начальником Шоубизнеса. Директором предприятия, так сказать. Вот завтра на планерке первый зам по актёрскому отделу объявит, что шеф подписал указ по шоу-бизнесу, мол, небрать этих тунеядцев на работу. Вот заживём!

Кстати, поговаривают, Элеонору Валерьевну из бухгалтерии на место Аффлека собираются поставить - она зам-директору какой-то там родственницей приходится.

Ответить

Ну скажем так, таково кино что некоторые опускаются до крайностей, но это отлаженный бизнес ведь если так посмотреть, есть же спец клиники на котором зарабатывают. А от Аффлека просто хотят избавится из его финансового провала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить