Нашёл нишу: Чарльза Мэнсона в «Охотнике за разумом» и в фильме Тарантино сыграет один и тот же актёр

Похоже, он оказался слишком подходящим кандидатом на эту роль.

Дэймон Херриман
Дэймон Херриман

28 августа стало известно, что серийного убийцу Чарльза Мэнсона в фильме «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино исполнит австралиец Дэймон Херриман («Правосудие», «Одинокий рейнджер»)

Как сообщают источники портала Collider, актёр получил ту же самую роль и во втором сезоне сериала «Охотник за разумом», над которым работает Дэвид Финчер. Это редкий случай для американского кино: обычно таких совпадений стараются избегать.

Чарльз Мэнсон
Чарльз Мэнсон

Херриман появится в образе одного преступника с разницей в десять лет — события «Однажды в Голливуде» развернутся в 1969-м, а сериала Netflix — в начале восьмидесятых, когда Мэнсон уже был за решёткой.

Инсайдеры отмечают, что актёр уже закончил работу над сериалом — его сцены отсняли в июле. Представители онлайн-кинотеатра отказались комментировать его участие.

Точной даты релиза у второго сезона «Охотника за разумом» на данный момент нет, поэтому неясно, где зрители смогут увидеть Мэнсона в исполнении Херримана первым. «Однажды в Голливуде» выйдет в прокат 26 июля.

Сериал «Охотник за разумом» посвящён работе агентов ФБР, которые изучают поведение серийных убийц, пытаясь понять их образ мыслей и раскрыть текущие преступления. Он основан на одноимённой книге, написанной бывшими сотрудниками американских спецслужб.

4.9K4.9K открытий
31 комментарий

Фанатика и убийцу играет совершенно нормальный актёр, который даже ни разу никого не убил! Хотя эта роль могла достаться какому-нибудь психу, который только начинает свою карьеру в Голливуде! Это просто свинство! #дискриминация #psycholivesmatter

Ответить

Шутка протухла

Ответить

добавьте сюда шутку про рейтрейсинг - получите ДТФ в миниатюре)

Ответить

Серьезно, сколько ещё вы будете абьюзить эту шутку?

Ответить

Давайте уже быстрее второй сезон Охотника за разумом, первый на одном дыхании посмотрел

Ответить

Опа это же Дьюи Кроу из Правосудия! Хоть убей, не представляю его жестоким убийцей, настолько хорошо он безобидного идиота изображал...

Ответить

Посмотри Quarry. Он там играет гея-киллера, хотя не сказать что сильно жестокого, да.

Ответить