Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.2K7.2K открытий

Насчёт «Атланты». Я бы хотел представить его, каксериал, в которой заложена настоящая душа. Его поймёт и житель Нью-Йорка, и парень из-под Самары, и житель Подмосковья. Потому что сюжет рассказывает о простых вещах - «блин, денег нет, надо бы как-то вертеться», «черт, надо работу поменять». Он о людях с проблемами, которые понимают, где они живут и на каком уровне находятся, но хотят это исправить любым удобным путём.
Ведущий актёр, один из создателей сериала и вообще отличный парень Дональд Гловер, знает, о чем говорит. Он себя попробовал и в рэпе (зачитав несколько альбомов под псевдонимом Childish Gambino, которые я бы тоже советовал прослушать с клипами), и в сценарном искусстве (можете смотреть любой проект, где он принимал участие, почти все хорошие), и в актерском мастерстве (тут можно вспомнить как один из важнейших сериалов гик-сообщества «Community» (#6сезоновифильм!), так и его небольшие роли в множестве фильмов).
В общем, «Атланта» это хороший такой трагикомедийный сериал, который зайдёт многим. Естественно, знание американской культуры и хоть немного понимания хип-хопа пойдёт на пользу, но не обязательно. Общую идею вы и так поймаете.

Ответить

но репчик говно же

Ответить
Комментарий удалён модератором

ну вот я посмотрел сезон и бросил: для комедии недостаточно смешно, для драмы недостаточно драматично. Есть какое-то интересное настроение скажем так уличной Америки, но сорри - я не житель Нью-Йорка или Атланты, чтобы его воспринять. В общем для меня оказалось как-то вяловато, хотя претензий к самому сериалу нет.

Ответить