Трейлер документального фильма Guitar Man о знаменитом блюз-рокере Джо Бонамассе

Релиз в «цифре» состоится 8 декабря.

Документальный фильм Guitar Man («Гитарист» или «Человек-гитара») расскажет историю почти 30-летней карьеры блюзового рок-музыканта Джо Бонамассы. В фильм войдут отрывки из концертных выступлений, редкие архивные кадры и многочисленные интервью самого исполнителя.

Трейлер документального фильма Guitar Man о знаменитом блюз-рокере Джо Бонамассе

Джо Бонамасса — американский блюз-рок гитарист и один из самых известных современных блюзовых музыкантов. На счету Джо Бонамассы около 40 пластинок и номинации на премию «Грэмми», а его наставником в детстве был сам Би Би Кинг. Джо выступал с такими исполнителями, как Эрик Клэптон, Стив Уинвуд, Бадди Гай и многими другими. Джо Бонамасса считается абсолютным рекордсменом по количеству блюз-альбомов, которые занимали первые строчки хит-парадов за последние 30 лет.

Режиссёрами фильма выступили Кевин Ширли и Филипп Клоуз, который работал в качестве оператора на съёмке концерта проекта Джо Бонамассы Black Country Communion: Live Over Europe 2011.

Guitar Man выйдет в «цифре» 8 декабря.

PS

На КП странички фильма нет.

632632 открытия
11 репост
14 комментариев

коронавирус переиграл и уничтожил его концерт весной, который я очень ждал.
жду следующего)

Ответить

Жаль, конечно. Давно мечтаю услышать-увидеть Джо живьём)

Ответить

Мы с отцом как-то раз шутили, что его именем можно ругаться: джобана масса! А гитараст первоклассный. 

Ответить

Ахах забавно ))) Мужик чумовой ваще и все лавры и эпитеты ему абсолютно заслуженны на мой взгляд. Каждый альбом жду с нетерпением!

Ответить

круто, с недавнего времени благодаря ему полюбил блюз 

Ответить

Я сам к классическому блюзу ровно спокоен, кое-что нравится, а вот блюз-рок и так называемый modern electric blues который и делает Джо это как раз по мне) причем он в рамках жанра не скован абсолютно ибо вариаций на тему у него вагон и он, на мой взгляд, сразу за рамки классических блюзовых аккордов вышел, чем и привлекает. Аранжировки у него отпад)

Ответить

Шрифт как у надписи "Gibson". Стриггерило прям

Ответить