«Траст» и «Все деньги мира»: почему сериал Дэнни Бойла в десять раз лучше блокбастера Ридли Скотта
«Траст» и «Все деньги мира»: почему сериал Дэнни Бойла в десять раз лучше блокбастера Ридли Скотта
6.4K6.4K открытий
Комментарий удалён модератором

Фрейзер неплохо так сохранился, мое увожение, банально поправился чуть-чуть.
Время, остановись, беспощадная ты с...Кстати, замечаю, что время (или работа гримеров/фотографов) больней всего ударяет по кинутым киношным бизнессом, так то по дефолту-то была напомаженная кукла.
Алсо, по этим фоткам можно сравнивать артиста и актера. Вальберг вон какое ебало скрючил, а у Фрейзера сразу спектр эмоций, для истинных ценителей (фото постановочное, потому что там искусственная тень, чтобы показать характер челика), но я Фрейзера по старым картинам помню, там он реально отыграл, а не просто ебло корчил.
Алсо, прикольнуло, когда очень давно постили фотки с Фрейзером в мусарне, типа блядь до чего опустился, под мариванной задержали красноглазика. Когда пидар Вальберг, который весь из себя компетентный бизнесмен (жаль тока актер хуевый) избил нахуй вьетнамца до слепоты блядь, старика блядь старика по ебалу бил, сетчатку выбил нахуй и угрожал зарезать нахуй.
Но он никого за писюны не трогал, алкашку не бухал (нацисты презирают алкоголь), поэтому блядь ИЛИТА, респектабельный человек. Который негритят маленьких обижал, въебывая ногой по кумполу и стариков-вьетов пиздил до смерти, и делал это в толпе блядь.

Ответить

Брендан Фрейзер = Натан Дрейк моего детства

Ответить

Да, слегка повзрослевший) Но в сериале он просто шикарен, хочу такого отца!

Ответить