Это ни на что не похоже: обзор сериала «Мир Дикого Запада»
Это ни на что не похоже: обзор сериала «Мир Дикого Запада»
11 показ
22K22K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Лабиринт это попытки самопознания, где достижение центра это обретение разума.
Разум по сериалу это твой внутренний голос. у Долорес был внутренний голос, но сначала он принадлежал Арнольду и в конце концов, найдя центр лабиринта она поняла, что все это время слушала свой собственный голос, а значит стала разумна.
Если вы бывали когда-нибудь психотерапевта, то это в целом похожее приключение.

Ответить

(осторожно спойлеры)
Точно такие же впечатления. Особенно все портила линия с этими двумя идиотами лаборантами.. Так они испугались угроз физ. расправы, что не рассказывали о ЧП даже, когда Мэй была в парке.
Я не говорю уже о том, что у всех есть доступ ко всему, каждый меняет что хочет, причем беспроводный. Но нет никого автоматического отслеживания неполадок, как и возможности с ними справиться.

Последняя серия прям разочаровала.. потому что наряду с интересными мыслями скатилась с примитивщину по сюжету. Сверху перестрелка, тревога, убивают пачками людей, а члены правления пьют вино, их никто не эвакуировал даже.

Ответить

да этому сериалу невозможно возражать :( как только возникает что-то спорное есть универсальный аргумент "они все машины, из запрограммировали" и у любых действий появляется логика

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне нравился сериал, но как только началась вся эта линия с Мейв, то я не мог смотреть без фейспалма...
В этом сериале слишком много идиотов и роботофилов

Ответить

DTF. Нам нужен Ctrl+Enter.

Ответить

Выделять опечатки.

Ответить

Это ни на что не похожеКликбейт заголовок врет. Это похоже на LOST. Такие же амбиции, задел и такой же слив, сюжетные дыры и твисты ради твистов. Только вот Лост начал сливаться с сезона третьего, а эта лента, извините, обкакунькалась уже под конец первого. Я совершенно не разделяю стояка на этот проходной сериал. Сиськи и ковбои под соусом глубинного смысла и философии уровня цитаток из пабликов вконтакте — вершина этого года? Ну уж нет.

Ответить

Система безопасности у них просто отсутствует) Любой лаборант имеет доступ куда угодно, может удаленно менять даже базовые запреты андроидам, но охрана конечно удаленно не может их ни остановить, ни отключить, ни уничтожить...
Вообще.. последняя серия очень разочаровала.

Ответить

Довольно забавно, что если видел 1 сезон Game of Thrones от того же HBO, то совсем не удивляет то что произошло с одним из персонажей в последней серии.

Ответить

да и вообще финал был предсказуем:)

Ответить

Вместо "У бурных чувств неистовый конец", использовать подзаголовок "Коль буйны радости, конец их буен"
Станислав Минасов, вы серьёзно?

Ответить

Абсолютно. Это один из возможных (и вполне официальных) переводов этой цитаты. Всё-таки за несколько веков Шекспира переводили не единожды.
А что смущает?

Ответить

довольно унылый сериал. надеюсь, не будет 2го сезона:)

Ответить

Кто-нибудь подскажет список ковров, которые проигрываются в салуне на пианино?

Ответить

Официальный русский есть или только у пиратов?

Ответить

амедиатека.

Ответить

Справедливости ради, я не заметил всей огромной кучи отсылок и аллюзий =( Ну кроме очевидных, вроде андроида из фильма оригинала и других, за которые цеплялся глаз. И это меня расстраивает потому что видеоряд и вообще "картинка" очень порадовали.

Ответить

Вместо «These violent delights have violent ends» использовать перевод Пастернака? Владимир, вы серьёзно?

Ответить