Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий
25 комментариев

Люблю "Реальных упырей" за юмор, за интересный жанр (мокьюментари сложно снять хорошо), за все люблю. Но сериал вообще не понравился: сцены вымученные, дурка, которая органично вписывалась в жизнь вампиров, вообще никак не "ложится" на историю обычных людей - полицейских. Они выглядят идиотами.
Во всем какая-то напряженность, в актерской игре (я понимаю, что Карен О'Лири не актриса, но камон). Режиссура слабая, если в оригинальном фильме Вайтити и Клемент постоянно шли на провокации, подшучивали, меняли текст, а актерам просто давали ситуацию и смотрели что получится, то тут сериальные рельсы. Я понимаю, что в таком формате нет времени на эксперименты на площадке, но шутки просто не работают. Грустно признавать, но сериал слабый.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Я разочарован, таким названием можно заменить в кино раза с 10 и то если твой друг ходил и рекомендовал как одну из лучших комедий тех лет. В другом случае фильм проходит мимо

Ответить

В русском прокате фильму не повезло с названием, русские прокатчики обозвали его Реальные Упыри. Звучит так будто фильм снят для аудитории телеканала ТНТ и любителей пердежных комедий.

Ну нормальное же название, в отрыве от уличного жаргона, которым страдать вовсе не обязательно. Фильм действительно о реальных упырях, как бы в противопоставление упырям фентезийным. Ну и юмор в нем местами не сильно далеко ушел от этих самых пердежных комедий, то блюет кто-то, то кровища во все стороны, то потрошат кого-то, то про девственников шутки. Так что вполне уместно.

Ответить