Генри Кавилл сыграет Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» от Netflix
Генри Кавилл сыграет Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» от Netflix
66 показов
34K34K открытий

Вау... просто... ВАУ. Ожидал чего угодно, но чтобы Генри ? Нет слов.. В положительном ключе скорее, но этого я точно не ожидал. А вообще, если вспомнить опыт Тюдоров, наложить проблемы с контрактом по Супсу и прибавить то что он пропустил звонок от Снайдера играя в WoW.. Что уж говорить, наш человек. Нашёл тут цитаты из последнего интервью :

На недавней вечеринке в честь дебюта фильма «Миссия невыполнима: Последствия» портал IGN узнал у Кавилла, чем он занят в эти дни. «The Witcher 3. Я заново прошёл её, — сказал Кавилл. — Обожаю эту игру. Очень хорошая игра». Тогда его спросили, интересна ли ему роль Геральта в грядущей адаптации от Netflix. «Определённо. Да, это была бы потрясающая роль», — сказал актёр.Кавилл также раскрыл свою любовь к первоисточнику игры — серии фэнтезийных романов Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). «Книги потрясающие, — сказал Генри Кавилл. — Книги очень хороши… Я начал их читать, и они того стоят».

Жги, Генри. Надеюсь, что я всё-таки доживу до MoS2 но пока что эта новость как гром среди ясного неба. Теперь очень интересно, что будет дальше. Заслужил.

Ответить

Генри таким темпом станет одной из главных звёзд Голливуда. Супермен, Геральт, в будущем ещё будут звать сниматься. Думаю, и в авторское кино пригласят, и вот уж там совсем все круто будет.

Ответить