Первый трейлер «Ван Гога. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо и Мадсом Миккельсеном

Картина о нидерландском художнике выйдет в прокат 16 ноября.

В фильме Джулиана Шнабеля («Мирал», «Пока не наступит ночь») также сыграли Оскар Айзек («Внутри Льюина Дэвиса», «Из машины») и Руперт Френд («Хитмэн: Агент 47», «Родина»).

Премьера драматического фильма состоялась 3 сентября на Венецианском кинофестивале. Критики похвалили актёрскую игру Уиллема Дефо, который «выглядит так, словно был рождён для роли Ван Гога».

Выход фильма в прокат намечен на 16 ноября, однако российская дата релиза пока не утверждена.

Первый трейлер «Ван Гога. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо и Мадсом Миккельсеном
1.8K1.8K открытий
23 комментария

Шикарно! Обязательно надо идти в Кино.

Ответить

После анимационного фильма "С любовью, Винсент" очень трудно будет перенастроиться. Тот фильм был очень ВанГоговским, хотя там и не было самого художника, остался личным без центральной фигуры. Этот фильм очень жду, по трейлеру похоже будет акцент на трагичной жизни художника.

Ответить

Обрыдаюсь(

Какой же прекрасный каст!

Ответить

Ну так оценки от критиков совсем не очень для этого фильма. Особенно по сравнению с другими конкурсантами, вроде Фаворитки.

Ответить

Я вообще никогда на оценки не опираюсь. Доверяю только своим собственным впечатлениям в этом вопросе и той тематике, которая меня интересует.

Ответить

Критики могут идти в жопу. Столько фильмов мог классных пропустить опираясь на их мнение и столько дерьма пересмотрел опираясь на их мнение.

Ответить

Это оценки ТОЛЬКО от русских критиков, а не от всех

Ответить